33 #33_4 Место силы

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Куда ты пойдешь после взлетки

  • Пойду в стодневку в команду с квестом

    Голосов: 0 0,0%
  • Уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    11
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, Саш. Ты фотку лета не хочешь на конкурс нам прислать?))
Да я только по темноте до компа добираюсь, там же, вроде, с запиской нужно и чтобы улицу видно было, а на улице ночь..))
 
Больше трёх недель! Это круто! Ты чемпион!
Алкоголь не пила ни разу за это время?
И мне интересно, через три недели мыслей меньше становится ? Мыслей что заставляют тебя пойти подудонить ?
Не пила, хотя мысли были. А, ну полкружки пива один раз. Это ж мозг допинг ищет, где можно. Лучше не пить конечно.
Мыслей поначалу становится даже чуть больше, а потом только на спад идут. Это тоже мозгу страшно, как это навсегда без сиг, и он как-бы изо всех последних сил хватается за оставшиеся ниточки.
Сейчас думаю про покурить, надеюсь выдержу. Как-то один раз бросала на 2 месяца. Помню ощущение, что через месяц мысли проходят навязчивые. И уже желание возникает только иногда, далеко не каждый день
 
У меня в целом ниче так, нормально. Никотиновые жевачки кончились, табекса нету, помощников больше не существует. Только я и зависимость. Один на один.
А… ну нет, у меня есть один ещё бонус - афабозол я пока ещё пью.
Вечером перед сном капец как хочется одну выкурить. Каждый день мой мозг меня уговаривает что одна в день это не страшно. Напоминает в качестве аргумента мне одну знакомую, я ее знаю много лет. Она не курит. Но вечером в компании может 1-2 выкурить. И потом опять не курит совсем. Неделями. Целыми днями об этом не думает. Вот как так бывает, не знаю.
И вот по вечерам мне эти мысли в голову лезут, будь как Люся, выкури только одну перед сном, будешь как Люся.
Я блин не хочу быть как Люся.
А они лезут, и прям слюноотделение такое во рту, будто перед тобой вкусный шоколадный пирог стоит. Бери и ешь.
Вот?
О да, моя лучшая подруга такая: 1-2 в день и все. Много лет. Поэтому с ней почти месяц не виделась, боюсь стать как Люся ?
Думаю, не надо себя с ними сравнивать, у них наверное причина курения и зависимости другая. Мы то себе уже 20 раз доказали, что так не сможем
 
Много работаешь?
Сейчас много всяких дел на улице, в гараже, а так я за компом работаю, вот как раз сейчас, приезжаю домой и по темноте начинаю работать.
 
Сейчас много всяких дел на улице, в гараже, а так я за компом работаю, вот как раз сейчас, приезжаю домой и по темноте начинаю работать.
Ну понятно. Дела сами не сделаются.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу