- Сообщения
- 56.885
- Реакции
- 102.418
- Не курю с
- 07.01.2020
- Метод
- Авторский
- Лет курения
- 25
котлету между булок

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
котлету между булок

А зачем? Один из признаков сильного ума - понимание, что врать в первую очередь нельзя себе.Конечно он может выбрать гречу с курячей грудью, тем более если это благо для пищеварения, но втихаря будет бегать в макдональдс сожрать котлету между булок))) Или в раннем возрасте переел мясного и теперь у него несварение)))
Блин, Сарма)) лучше было бы, если бы ты меня прямо спросила что и как я считаю, тогда это не выглядело бы похожим на оскорбление, ей-богу) я кусок из книги привела, а ты зачем-то обвинение на этом построилаЕсли ты это помнишь, значит считаешь, что это хорошо иметь мужа и любовника, врать, изворачиваться, боятся что узнает муж, это просто.
не знаю. никогда не думала про это. может быть в чьей-то жизни он и реальный. хз. а ты веришь, получается, раз тебя это так встрепенуло?Ты веришь в реальность этого, приведённого тобой примера?
Тат, ну есть еще человеческие слабости. Они же не железные, все человеческое им не чуждо. Смысл этих денег, если ты от них не получаешь обычных земных радостей?А зачем? Один из признаков сильного ума - понимание, что врать в первую очередь нельзя себе.
Или у нее родителей нет, или отца, или он к ней так же относился.К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее)
![]()
Галя, 40
Работаю я продавцом верхней одежды. Зашла пара ему под 50, полноват, лысыват, в шарфе с катышками, завязанном с претензией и она лет 25. Я сначала думала дочь. Но потом она назвала его "ну Леш". Итак, дядя в возрасте и муза 42 размера. Девушка в заметно поношеном пуховичке с облезлой кошкой на капюшоне. Пришли покупать ей обновку. Что б было понятно стройная молодая девушка, таким обычно что ни надень все идет. Этот пень идет и чтобы она не примерила чмырит ее: не так село, все не то. И тут девушка надевает парку с мехом, много меха, крутая парка. Мужик вроде такой ну ниче и смотрит на ценник, а она стоит за 50к. И он начинает нести полную чушь лишь бы не покупать ей. В итоге аргументов у него не осталось и он просто убежал. Девушка в своем пуховичке пошла его догонять. Так обидно стало за нее. Спит с толстым дядей, который в два раза старше, а он ей даже куртку купить не захотел. Зачем молоденькие девушки тусят с возрастными мужиками, которые не хотят на них тратиться?
Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений
Иш тыжТоварищи, обсуждение старых жмотов подошло к концу! Можно переходить к советам, сиськам и морали)))

Не первый раз у нас в диалоге так получается. Ни в мыслях, ни в действиях, ни в словах я тебя не обвиняю ни в чём. Не пытаюсь оскорбить. Не могу понять где ты это видишь, пытаюсь говорить с тобой с кучей смайликов. И я тебя спрашивала? Получается такая же херня, ты видишь нападение и оскорбления.Блин, Сарма)) лучше было бы, если бы ты меня прямо спросила что и как я считаю, тогда это не выглядело бы похожим на оскорбление, ей-богу) я кусок из книги привела, а ты зачем-то обвинение на этом построила
Это узнавание, я этот кусок не из книги знаю. Мне много раз рассказывали о такой мечте, прежде чем идти этим путём, очень давно ещё в -90-е. Я хотела понять как ты его понимаешь.не знаю. никогда не думала про это. может быть в чьей-то жизни он и реальный. хз. а ты веришь, получается, раз тебя это так встрепенуло?

Для котиков в болтологии выделили отдельный лоток))))Иш тыж
А котики?![]()
Товарищи,зарабатывайте деньги,трогайте мясо и никогда не ешьте котлету между булок?Товарищи, обсуждение старых жмотов подошло к концу! Можно переходить к советам, сиськам и морали)))
Так я этого не исключаю. Я говорю о тех, кто может сделать для себя выбор в пользу себя.Тат, ну есть еще человеческие слабости. Они же не железные, все человеческое им не чуждо. Смысл этих денег, если ты от них не получаешь обычных земных радостей?
Ну у молодого козла хотя бы тело молодое))А мне вот тоже это интересно! Зачем?!А молодых козлов терпеть можно?
Нет, девочки сказали просто козел!![]()
Вот Тата со мной солидарна!)У него с "этим" может быть как угодно, но молодое тело есть молодое тело.
а. да никак особо не понимаю. это была странная книга и героиня этой книги мне казалась очень странной. я таких никогда не встречала. мне там еще несколько других фраз запомнились, ну и лежат просто на дне памяти, может быть когда-то я их процитирую, когда они будут уместны.Это узнавание, я этот кусок не из книги знаю. Мне много раз рассказывали о такой мечте, прежде чем идти этим путём, очень давно ещё в -90-е. Я хотела понять как ты его понимаешь.
из контекста понятно, что ты наделяешь ситуацию с любовником и мужем негативной оценкой. Та, кто имеет любовника и мужа в твоем понимании врет, изворачивается, боится и сложно живет.Если ты это помнишь, значит считаешь, что это хорошо иметь мужа и любовника, врать, изворачиваться, боятся что узнает муж, это просто. Ты веришь в реальность этого, приведённого тобой примера?
Доказать бывшей жене, что он еще ого-го.Опыта девочка набирается, потом перейдёт к тому кто побогаче, потом ещё не один раз. Научится просить, потом получать...И потом автор маски напишет, вот пришла, скупил он ей пол магазина, и что за продажные девки пошли, спит со старым за деньги и не стыдно ей.
У каждого свой резон, и свой выбор. Мне допустим дядя не понятен, зачем ему такая молоденькая девушка![]()
Да, да) Моей подруге как то давно женатый любовник подарил аромалампу за 150 руб. Ее до сих пор передёргивает, когда вспоминает)мне на самом деле кажется, что прижимистых взрослых мужчин именно рядом с молодухами на самом деле гораздо больше, чем может подумать автор.
может и гадость скажу, извиняйте, но зрелые парни думают про себя, что они опытные и мудрые и что их опыт и мудрость это уже само по себе огого какое вложение).
плюс там курицу гриль же ей покупал, щитай полторы тыщи уже вложил, тирамису на шессот рублёв сожрато.. машину почистить после утех, чтобы жона не спалила...
сколько таких чуваков трется у общежитий колледжей и технарей)) и подарочки у них всегда своеобразные) ... чайники полярис и прочее экономное говно..)) Да и нельзя доставать из семейного бюджета сильно значимых сумм)
Блин, гречи с кургрудью захотелосьНу ещё не факт, что обладатель хуллиардов не выберет гречку с курогрудью вместо мраморной говядины) Ибо чтобы хуллиарды заработать чаще всего нужны мозги.

Ну всё, жди профайл теперь в личку?Блин, Сарма)) лучше было бы, если бы ты меня прямо спросила что и как я считаю, тогда это не выглядело бы похожим на оскорбление, ей-богу) я кусок из книги привела, а ты зачем-то обвинение на этом построила