Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У меня знакомый, тоже Геннадий Петрович, ему больше 70 лет, а выглядит не старше 40 лет, он подполковник КГБ, тяжелее карандаша никогда не держал и за здоровьем своим следил!Мне 4...с хвостиком..
Не знаю, в этом возрасте жизнь только начинается!!!

Нам с тобой особенно приятно пересечься в этой теме.Взаимно, Той!![]()
Предлагаю уйти из этой темы, а то молодежь затихла.Я тоже так думаю!![]()
Что ты делаешь с моим внутренним гусаром, Генна! АстанависьСогласен, я когда в Бийске Алтайского края дослуживал, мне было 25 лет, а любовнице моей там 35 лет, так она мне такой старой казалась!![]()

Зато она тебе Аляску покупала наверно?Согласен, я когда в Бийске Алтайского края дослуживал, мне было 25 лет, а любовнице моей там 35 лет, так она мне такой старой казалась!![]()
Мы тут в фильмах Изабель Юппер обсуждали, ей под 70, а дама вполне ебабельна. Я её инста посмотрела, там такая фигура, что платья в облипку носит только в путь. И худоба ей идетУ меня знакомый, тоже Геннадий Петрович, ему больше 70 лет, а выглядит не старше 40 лет, он подполковник КГБ, тяжелее карандаша никогда не держал и за здоровьем своим следил!
Так что в свои 40+ ты еще дочка!![]()
Помню в детстве неизгладимое впечатление произвела картина на базаре, когда на крупную женщину натянули кофточку 44 го размера. И стоит она как гусеничка, а продавец нахваливает,, Ой, вам так хорошо! Вы просто преобразились! ,, И ещё товарка из соседнего ларька поддакивает, типа, да, да, очень идёт??Продавцы через одного всякую хрень на тебя готовы одеть на 2 размера больше и нахваливать.
Мы тут в фильмах Изабель Юппер обсуждали, ей под 70, а дама вполне ебабельна. Я её инста посмотрела, там такая фигура, что платья в облипку носит только в путь. И худоба ей идет
В последние годы как то наоборот все улучшилось, никто за тобой по пятам не ходит и это радует. А в больших магазинов самих консультантов то отыскать проблема порой.Продавцы через одного всякую хрень на тебя готовы одеть на 2 размера больше и нахваливать.
Я маме не могу найти пуховик. Что-то с большими размерами беда.А что вы смеётесь, я даже не в этом году и может не в прошлом зашла в ТЦ в бутик, где мужские пуховики типо из Скандинавских стран. Там ценник был не дешевле средней шубы. Я прям присвистнула. Ну красивые, собаки)