Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Каторгу... Это ему в последний момент на каторгу заменили, а пописить в штанишки с петлей на шее он успелДостоевскому? ты про каторгу?
Но бесы то после всего этого треша появились. Думаешь, коньюктурил Федор Михайлович? Некрасову гадил?Каторгу... Это ему в последний момент на каторгу заменили, а пописить в штанишки с петлей на шее он успел
Ну после этого, конечно - я про то и говорю. Ранний Достоевский - тот еще оппозиционер.Но бесы то после всего этого треша появились. Думаешь, коньюктурил Федор Михайлович? Некрасову гадил?
Ну вот, чем дальше он от каторги, тем хуже относится к либералам. Как он там в Бесах писал. Наш либерал это лакей, который так и ищет кому бы сапоги вычитить. А ранний да, некрасовщина "этот стон у нас песней зовется". Но слог конечно отменный во все годы.Ну после этого, конечно - я про то и говорю. Ранний Достоевский - тот еще оппозиционер.
Про слог Достоевского Толстой отзывался нелестно, типа корявый очень. Да и в целом писал: "У Достоевского все персонажи ебанутые в край и сам он ебанутый не меньше". Но при этом отмечал глубокий психологоцизм Михалыча.Ну вот, чем дальше он от каторги, тем хуже относится к либералам. Как он там в Бесах писал. Наш либерал это лакей, который так и ищет кому бы сапоги вычитить. А ранний да, некрасовщина "этот стон у нас песней зовется". Но слог конечно отменный во все годы.
Да, и Достоевский Толстого не жаловал, чуть не пидором обзывал(подтянем тему) И ни разу они ведь не виделись. Но достоевский умер с книгой Толстого, а Толстой с книгой Достоевского.)Про слог Достоевского Толстой отзывался нелестно, типа корявый очень. Да и в целом писал: "У Достоевского все персонажи ебанутые в край и сам он ебанутый не меньше". Но при этом отмечал глубокий психологоцизм Михалыча.
Ну подъебывали друг друга, но уважали тем не менее, да. И ни разу не виделись, что правда.Да, и Достоевский Толстого не жаловал, чуть не пидором обзывал(подтянем тему) И ни разу они ведь не виделись. Но достоевский умер с книгой Толстого, а Толстой с книгой Достоевского.)
Но слог Достоевского люблю больше, чем слог Толстого. Хотя ни один из них слогом Платонову в подметки не годятся))
Нети пидоры пытаются пойти на перекор генетики?
ЧиталаА детектив с Карамазовами?
Ты сюда переехала ??Читала
Скукота
Оно то ржачно, конечно, прозвучалоВот так вот, в один ряд - лгбт и бездомные животные )
Я только бездомных животных поддерживаю ? К остальным равнодушна. Мой вариант ответа по теме,, пох,,Ну моё мнение вы знаете.
Я поддерживаю ЛГБТ сообщества и приюты для бездомных животных. Это мои личные духовные скрепы.
Геи, трансы, трансгендеры, и котики с собачками - моя любовь, а Райан Мерфи - лучший режиссёр.
Я гетеросексуалистка. По членам.
Но право выбора - святое!!
Да, это не муми-тролли.Читала
Скукота
Да куда глубже-то? Это дно!Нет
Там более глубокая мысль
А ))вижуДа куда глубже-то? Это дно!
Эти игры с психикой до добра не доведутА ))вижу
Латентные гомосеки прячут своего внутреннего гомосексуалиста притворяясь гомофобами
Точно. Дно
Интерестная вещь. Гомофилы постоянно ищут гомиков. И приписывают эти поиски гомофобам. Вот зачем им это все? Понятно, зачем ищут пидоров пидерасты. А вот зачем это делают гомофилы? Загадка. Меня тут кролик пытал как искать в метро пидоров. А я понятия не имею. Вот думаю, зачем ему эти знания? Может он латентный гомофоб? Такие вообще бывают?Эти игры с психикой до добра не доведут
Помочь тебе совершить камин аут? @Колоброд