Доморощенные знатоки

Это их дело, их право.
Их право давать советы на вопросы,, Почему от меня сбежал любовник?,,
А давать советы
,, голодать 40 дней по Бреггу,, или,, не обращайтесь к нотариусу, вы и так автоматом в наследство вступите через 6 месяцев,, - это вредные советы доморощенных ,,специалистов,,) Тут хоть под каким углом смотри, хоть раком поставь:smile_coffee:
Правильно, не правильно, пусть будет как надо :)
Это дааа) Больше работы специалистам будет потом всё это разгребать)
 
Предупреждаю, кто не в теме, кнопку,, игнор,, надо периодически проверять)
 
kartinki-davajte-zhit-druzhno-17.jpg
 
кто у тебя в игноре
понятно, я так одну тетку занесла, она там 2 года просидела)) я забыла про нее...
ни ей, ни мне ни холодно-ни тепло от этого игнора.
лучше бы крупные купюры так забывать в карманах, а потом случайно находить
 
понятно, я так одну тетку занесла, она там 2 года просидела)) я забыла про нее...
ни ей, ни мне ни холодно-ни тепло от этого игнора.
лучше бы крупные купюры так забывать в карманах, а потом случайно находить
Я вообще никого не игнорю )
 
Есть у вас примеры, когда доморощенные знатоки навредили кому то или чему то? Сталкиваетесь ли вы с подобным в жизни и как реагируете, когда человек несёт херь, с видом знатока, разумеется, а у вас, как у специалиста, или просто человека,, в теме,, волосы на голове шевелятся. Пытаетесь ли доказать истину, или молча крутите у виска?
Вот наподобие: ВК паблик помощи животным( извините, что опять про кошек, просто подгорает) хозяин переехал, кошку оставил в подъезде, женщина в комментах написала, что готова взять, пришла какая то звезда и начала пугать её ,, статьёй,,, что, мол, это кража, у кошки есть хозяин ??‍♀️ По лбу бы треснула, если бы рядом стояла.
Это как пример, такого в любой области навалом, расскажите про своё. Подгорало ли у вас когда нибудь от дебилизма окружающих?
Конечно же есть такие примеры. Что то доказывать, объяснять? - Нет)) По молодости старалась кому то что-то доказать и объяснить, но с возрастом поняла, что это пустая трата времени и нервов)) Так чтааа ... стою в сторонке, наблюдаю))
 
с игнором очень неудобно. если человек активный, то половина людей в окне форума общаются сами с собой, как боты
 
да, да - тупое занятие
сам не можешь со своими эмоциями справиться и бежишь игнорить, а людям пох. ваще то
Именно потому и не игнорю, это проявление слабости какой-то. Со временем очень сильно похуй становиться )
 
да, да - тупое занятие
сам не можешь со своими эмоциями справиться и бежишь игнорить, а людям пох. ваще то
полностью согласен! Хотя тебе мое согласие тоже пох)
 
Именно потому и не игнорю, это проявление слабости какой-то. Со временем очень сильно похуй становиться )
А похуй должно становится не современем, а годам к 17ти))
 
Ту все исповедуют дзен. пользуясь кнопкой игнор!
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу