#36.4 Фиолетовая пудра

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та я ж откуда знаю? У нас в божественном пространстве пограничных разделений нет)))
Ну слава яйцам!
Тут святую Хамсу, как ужо только не обозвали: и анчоусом и килькой! Скоро скажут что в аквариуме у себя наловил и хвастается!
stickers_Persik1
 
Ну слава яйцам!
Тут святую Хамсу, как ужо только не обозвали: и анчоусом и килькой! Скоро скажут что в аквариуме у себя наловил и хвастается!
stickers_Persik1
А что не в аквариуме, нет? :wub::giggle:
 
У нас написано,что автомат,но значение все равно ставили сами. Тринадцатилетка крутил)))
А я завтра поеду новый куплю. Так и не зарядился. Выставленные параметры досих пор не изменились. Пациент скорее мертв, чем жив(
 
Женя, кто такая хамса?
Не скажешь, дам ременя????
Вот почему когда девушки знают, что это за зверь: улыбаются, лайкают и хотят эту вкусняшку.
А когда девушку назовешь Хамсой...
:starwars:
 
Вот почему когда девушки знают, что это за зверь: улыбаются, лайкают и хотят эту вкусняшку.
А когда девушку назовешь Хамсой...
:starwars:
Не хотела бы я, чтоб меня назвали хамсой:nah_disagree:
 
Не,я про икру. Творожный сыр под нее. А кильку я на бутеры никогда не клала. Просто с луком,да маслом и картошечкой. Я прям слюнями захлебнулась ?
Ой фсё!!!
20.jpg
 
Ну блин. Не ты ж виновата. Ты ж не железная. Ты девочка. Ты слабая. Жалеть себя надо.
Ну а кто ж еще виноват? Не собака же) Не люблю себя жалеть.
В понедельник запланировала выступление, разослала 200 приглашений, т.к. понимала, что мне как раз недели хватит на подготовку. Завтра выступаю. Во вторник звонит руководитель, говорит новый проект заходит, гендир настоял, чтобы меня туда отправили на 4 часа в день. Сегодня созванивались с заказчиком, как я не поседела - не знаю. Там чуть ли не искусственный интеллект судя по тому, чего он хочет, а срок на проектирование - 2 месяца. А из-за того, что я несколько дней изучала проектную документацию, подготовиться к выступлению я не успела. И в итоге эмоциональная разбитость какая-то сегодня. Может, меня бы отвлекла тренировка, ведь там перестает весь мир существовать - только я и моя девочка любимая. Но я даже не смогла себя заставить одеваться. Просто хотелось упасть и лечь. В итоге муж увел собаку, а я сварила супчик. Надо покушать и прекратить ныть. А то только соплей на кулаке мне не хватало.
 
Если голод не даёт уснуть-быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать. Мозг не сразу поймёт, что желудок обманули.
Мой уже не проведёшь такstickers_Persik27
Если хлеб черный натереть чесноком, он пахнет колбасой!
Если колбасу натереть чесноком то можно и без хлеба
Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. Вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов!
minion12
Чай можно заварить семь раз. На восьмой пакетик всплывает, чтобы посмотреть на этого жлоба.
После 3 любой чай превращается в чай "белые ночи", проверено☝️
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу