О) я обожаю читать .. но в силу времени читать это роскошь- поэтому аудиокниги это мое все? но есть некоторые бумажные, которые я покупаю и пересчитываю-я сейчас не дома- потом скину небольшой дайджест ) из современных очень люблю Ольгу Савельеву - Апельсинки, Попутчица, Плохорошо итп- это сборники рассказов, есть и на литрес и на storytel- в аудиоверсии- некоторые читает сама Автор. Это как магний, только в виде слов- истории из жизни.. иногда очень помогает как терапевтический эффект)
Классику английскую люблю, Теккерей Ярмарка тщеславия? вообще люблю английскую и американскую классику- по образованию приходилось много читать и засосало. Габриеля гарсия маркеса упоминали-обожаю !) сначала читала на русском, потом уровень испанского позволил- читала в оригинале- последняя его книга моя - la hojarasca ( листопад) .
А это я читаю сейчас- книга моего любимого актёра- Мэтью МакКонахи ? Зелёный свет) невероятно, как один человек может сыграть настолько разных героев … а вы знали, что Настоящем детективе он Курит одну за одной сигареты- но на самом деле это монтаж ?и актерская игра!!! Он не курит и никогда не курил) а В Джентельменах Гая ричи?)
Книга очень сильная, интересная и сделана очень красиво) хочется наслаждаться каждым мнгновением ) я сначала прочитала на русском, потом заказала с амазона на английском, в оригинале обалдеть конечно, энергия прям через книгу) а ещё есть аудиоверсия, где читает он сам)
Посмотреть вложение 1538210