Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Атаракс рецептурный если что) поэтому лучше с врачом проконсультируйся сначала
Ой, а про то, что забываешь всё, так это нормально, у меня так постоянно ?
А вот курить точно не надо, не поможет
PS у тебя телефон сейчас разрядится
У меня большой опыт знакомства с Атараксом, если можно так сказать. Просто чтобы помочь себе в отказе от никотина, я бы не стала его использовать. И еще, не очень понятно, если ты жалуешься на то, что у тебя "чугунная" голова, забывчивость и неспособность к концентрации, то как по твоему он тебе может помочь? Он наоборот затормаживающий.
Чтобы мы понимали, атаракс в турции продается как лекарство от аллергии.
Если не подготовленному, так сказать, человеку выпить половину таблетки атаракса, то он только от нее будет спать пару дней, лишь иногда вставая поесть и попить. Улучшить когнитивные способности атаракс никак не может.