Да. Это всё о нейКошку, обувь, картину по номерам и Андрея в футбольной форме. Коллажем)

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Да. Это всё о нейКошку, обувь, картину по номерам и Андрея в футбольной форме. Коллажем)

Почему?(
видимо, настолько плотно алкоголь интегрировался в мою повседневную жизнь, что прям тяжко. Да еще и неделя такая была: и похороны, и семейное застолье вчера, и в гости ходила, где обычно с подружкой не просто так сиделиПочему?(
я справилась, да, но было очень дискомфортноТоже неплохо, перистальтике кишечника полезноскорей как китайский - оставляю комочки![]()

Привет, землячка!

Ох, соболезную....видимо, настолько плотно алкоголь интегрировался в мою повседневную жизнь, что прям тяжко. Да еще и неделя такая была: и похороны, и семейное застолье вчера, и в гости ходила, где обычно с подружкой не просто так сиделия справилась, да, но было очень дискомфортно
Здравствуй, Витя!Привет, землячка!![]()
Рада снова видеть! 
Сейчас переехала в квартиру, а до этого уже 10 лет как жила в загородном доме с мужем №2. В ноябре мы оставили наш дом его родственникам, сняли себе другой, в декабре мы с ним разошлись, но продолжали вместе жить на одной территории (мы сохранили прекрасные дружеские отношения); в январе я начала встречаться со своим лучшим другом, в прошлую субботу мы с мужем №2 переехали из одного дома в другой. А вчера муж №2 помог мне переехать к Антону, но часть моих вещей пока поживет на старом месте, потому что с этой квартирой, где мы сейчас не все ровно. Снимаем у друга, квартира служебная, со службы он вроде как или уже уволился или собирается увольняться, и сколько еще есть времени, пока организация заберет квартиру обратно - пока не ясно. Как будут понятны сроки, тады будем знать, когда нам переезжать.Супер неделя прошла, продуктивно) а почему дом, не квартира?
я предупреждала - у меня Санта-Барбара, запасайтесь попкорном ))))) Сейчас в течение мая будем оформлять развод, делать дочке паспорт (в апреле ей 14 исполнилось) и прояснять обстановочку с этой квартирой, где я сейчас. Надо понять, сколько у нас реально есть времени.родного человека моего очень близкого друга. Спасибо!Ох, соболезную....
Кого-то близкого не стало?
Завтра встречаемся на Фонтанах.Здравствуй, Витя!Рада снова видеть!
![]()

ты бегаешь, да?Завтра встречаемся на Фонтанах.![]()

Санта-барбара точно, зато не скучноСейчас переехала в квартиру, а до этого уже 10 лет как жила в загородном доме с мужем №2. В ноябре мы оставили наш дом его родственникам, сняли себе другой, в декабре мы с ним разошлись, но продолжали вместе жить на одной территории (мы сохранили прекрасные дружеские отношения); в январе я начала встречаться со своим лучшим другом, в прошлую субботу мы с мужем №2 переехали из одного дома в другой. А вчера муж №2 помог мне переехать к Антону, но часть моих вещей пока поживет на старом месте, потому что с этой квартирой, где мы сейчас не все ровно. Снимаем у друга, квартира служебная, со службы он вроде как или уже уволился или собирается увольняться, и сколько еще есть времени, пока организация заберет квартиру обратно - пока не ясно. Как будут понятны сроки, тады будем знать, когда нам переезжать.
А дальше - у нас план - снимаем квартиру, откладываем на землю. Покупаем землю, отстраиваем дом. Ни Антон, ни я к Москве не привязаны, мы не любим мегаполисы. Но моя дочка от первого брака в Москве родилась и уезжать не хочет наотрез. Поэтому до ее 18-20-летия нам придется пожить в Москве. Сейчас дочке 14, она живет у моей мамы. Решила, что ей там удобнее еще два года назад.я предупреждала - у меня Санта-Барбара, запасайтесь попкорном ))))) Сейчас в течение мая будем оформлять развод, делать дочке паспорт (в апреле ей 14 исполнилось) и прояснять обстановочку с этой квартирой, где я сейчас. Надо понять, сколько у нас реально есть времени.

Готовь попу.... Будем бегать вместе..ты бегаешь, да?
Ты умница, в отличие от меня?![]()
это да ))))) Ну сейчас у меня начался новый жизненный этап, новые отношения, новая семья, новые проекты. В общем, обнуление по полной программе удалось на славу )))))Санта-барбара точно, зато не скучно![]()
я на лыжах-то зимой до вторых фонтанов ни разу не доходила, а ты говоришь - бегатьГотовь попу.... Будем бегать вместе..
До вторых фонтанов.
ты понимаешь, да, сколько меня тут не было и чем я занималась в отсутствие? совсем меня добить хочешь? 

Ого похлеще Дома 2?Сейчас переехала в квартиру, а до этого уже 10 лет как жила в загородном доме с мужем №2. В ноябре мы оставили наш дом его родственникам, сняли себе другой, в декабре мы с ним разошлись, но продолжали вместе жить на одной территории (мы сохранили прекрасные дружеские отношения); в январе я начала встречаться со своим лучшим другом, в прошлую субботу мы с мужем №2 переехали из одного дома в другой. А вчера муж №2 помог мне переехать к Антону, но часть моих вещей пока поживет на старом месте, потому что с этой квартирой, где мы сейчас не все ровно. Снимаем у друга, квартира служебная, со службы он вроде как или уже уволился или собирается увольняться, и сколько еще есть времени, пока организация заберет квартиру обратно - пока не ясно. Как будут понятны сроки, тады будем знать, когда нам переезжать.
А дальше - у нас план - снимаем квартиру, откладываем на землю. Покупаем землю, отстраиваем дом. Ни Антон, ни я к Москве не привязаны, мы не любим мегаполисы. Но моя дочка от первого брака в Москве родилась и уезжать не хочет наотрез. Поэтому до ее 18-20-летия нам придется пожить в Москве. Сейчас дочке 14, она живет у моей мамы. Решила, что ей там удобнее еще два года назад.я предупреждала - у меня Санта-Барбара, запасайтесь попкорном ))))) Сейчас в течение мая будем оформлять развод, делать дочке паспорт (в апреле ей 14 исполнилось) и прояснять обстановочку с этой квартирой, где я сейчас. Надо понять, сколько у нас реально есть времени.
Благодарю! Привет! Удача очень пригодится.@08.08.2018NS Привет. Рады видеть тебя с нами! Твой столик №2. Располагайся поудобнее и удачи в пути к трезвой жизни!
Привет. Ты знаешь, я когда пошла в первую безалкогольную стодневку, тоже не думала, что меня буквально будет накрывать, как порой выпить хотелось. А ведь я всегда пила немного. И очень редко.
А в той сотне я еле дождалась окончания. Не готова оказалась к такому.