Скорпиончик
V.I.P
А теперь, извините, пора бежать. Я сейчас с работы домой, наведу марафет и на день рождения. Поэтому меня не теряйте 

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

Я отвечу сейчас, Альбина, будет время тогда и прочитаешь. Я был в Самарканде, правда давно уже. С тех пор и полюбил узбекскую кухню. Не буду перечислять любимые блюда, это целая тема, совершенно отдельная, которую нельзя обижать кратким изложением. Естественно, узбекские лепешки неповторимы, и это зависит не только от исходных продуктов. Атмосфера очень влияет на восприятие этого казалось бы простого продукта. Я пытался повторить именно такие в духовке, нет, не то. Больше не пытаюсь.А теперь, извините, пора бежать. Я сейчас с работы домой, наведу марафет и на день рождения. Поэтому меня не теряйте![]()
Будь уверена, они все тайно или явно тебе завидуют.

Ты наша некурилочка?
Леночка, доброе утро. Не переживай, общайся с гостями спокойно. Мы никуда не убежим, а они к тебе итаа не надолго приехали. Мы потом все тебе расскажем.Не успеваю писать на форуме!
Очень много разговариваю с подругой и её девочкой. Вчера в городе были,сегодня будем ходить по разным учреждениям. Завтра вечером они поедут обратно)

Спасибо, Альбиночка!Леночка, доброе утро. Не переживай, общайся с гостями спокойно. Мы никуда не убежим, а они к тебе итаа не надолго приехали. Мы потом все тебе расскажем.![]()