?????ДЕНЕЖНЫЕ ДЕНЁЧКИ ИЮНЯ ?????

3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 27, 30 июня рисуем любимую девяточку
?Кто в Апреле и в Мае выполнял эту практику вместе с нами? Дайте обратную связь?
Итак, что делаем в денежный день?
⠀
??На левом запястье необходимо нарисовать цифру девять. Девяточку рисуем в точности так, как показано на рисунке ниже. По стрелочкам - начинаем с хвостика и идём вверх.

У вас должна получиться девяточка с 9 углами! Этот нюанс очень важен!

⠀
☝?☺Обратите внимание, что девятка должна попадать на вторую продольную полосу запястья - именно она отвечает за деньги.
⠀
При этом необходимо произнести: "Кодирую себя на деньги! Срочно!". Таким образом вы выражаете свое намерение для открытия денежного канала.
⠀
❣Выбирайте любую сумму на нужды, но в пределах разумного, которую необходимо будет потратить именно по назначению, помним про денежное намерение - если будете просить деньги на себя, получив деньги, потратите на другое, заблокируете денежный канал!
⠀
☀Отпускаем намерение и не смотрим на девятку постоянно. Смывать специально не нужно, пусть сотрется сама. Но если желаемое пришло быстро, то стереть и поблагодарить Вселенную.☀
⠀
У всех работает по разному. У кого-то сразу, у других позже. Главное - верить без тени сомнения и, проделав практику, забыть о ней.
⠀
✍?Когда получите результаты, обязательно напишите мне об этом.
Для энергообмена, поставьте лайк этому посту за пользу ?