100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 54: Про100непьём

Опрос: Куда я пойду дальше?


  • Всего проголосовало
    19
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нин,фрукты ,можно,но только в первой половине дня.

Вот на Кето фрукты совсем нельзя...Вот там печалька.Сразу так они нужны становяться???
У меня свои правила) мне нельзя себя так сразу ограничивать) потихоньку в этот раз решила. Тише еду - дальше буду) по идее, если быть на дефиците калорий, все равно что в какой половине дня есть. Это моя подруга, тренер со степенью магистра, сказала. Но я пока только над качеством рациона работаю. Привыкаю. С сентября дефицит калорий подключу.
 
Нина, я ккал не считаю, диетолог сама рацион разрабатывает. Две недели: 2 тыс. стоимость Марафона.
На 5 день разделение по группам:
“Дамы! С сегодняшнего дня мы делимся на группы и в меню все смотрят описание порции именно для себя:
1 группа-до 61 кг. Малышки.
2 группа-от 61 до 78 кг. Золотинки.
3 группа-больше 78 кг. Царицы!!!!”
У Малышек 1500-1600 ккал. У Цариц - 1800-1900 ккал. Есть девочки и по 100 кг.
Фрукты, ягоды в 1 перекус или на завтрак. После 14.00 нельзя. Прямиком в жир отправляются) Список продуктов даётся на 2 дня. 5-ти разовое сбалансированное ПП. Готовые порции взвешиваем на весах. Очень сытное меню, иногда ужин не хочется, но надо. Водный режим. Вес х 0,3. Я пью от 2 л воды в день, кофе, чай не считаются. В начале Марафона Учебник. Про соль, сахар, воду, спорт с упражнениями. Его надо изучить. В общем чате каждое утро выкладываешь вес, вечером коллаж еды за день. Диетолог всех комментирует и шутя направляет ? Есть девчонки, которые за 5-6 Марафонов похудели до идеального веса и поддерживают его. Но все равно периодически возвращаются за новым меню и стабилизацией веса.
Здорово! Командой всегда лучше достигать цели - мотивация, поддержка, командный дух)
Значит на дробном пп - круто) я на нем скинула 10 кг за 3 месяца 2 года назад. И очень долго их набирала обратно, что говорит, что ушёл именно жир. С сентября опять на него присяду. В вашем марафоне я бы была Царицей :giggle: то царица, то богиня времён Ренессанса :giggle:
 
IMG_20220818_121729.jpg
 

Вложения

  • IMG_20220818_120009.jpg
    IMG_20220818_120009.jpg
    944,3 KB · Просмотры: 18
У меня свои правила) мне нельзя себя так сразу ограничивать) потихоньку в этот раз решила. Тише еду - дальше буду) по идее, если быть на дефиците калорий, все равно что в какой половине дня есть. Это моя подруга, тренер со степенью магистра, сказала. Но я пока только над качеством рациона работаю. Привыкаю. С сентября дефицит калорий подключу.
Ну и правильно....

Я даже когда по правилам ела,всё равно время по фруктам не получалось соблюдать?...

Вот вечером всегда мне хочется сладенького?
 
Это такое лакомство из яблочного сока и (как божатся производители) без добавления сахара.)
Ну вот... Обломала кайф :rolleyes:
Так надеялся что кто-нибудь попробует его таки на вкус :giggle:
 
Ну вот... Обломала кайф :rolleyes:
Так надеялся что кто-нибудь попробует его таки на вкус :giggle:
Я не могу оставить тебя в состоянии обломанного кайфа, ни у в коем случае!!
Допустим, он с легкой кислинкой...Тебе лучше?))
 
Предоставляю тебе возможность строить догадки)))
Йога, дисциплина, веганский рацион, сам понимаешь...
Ламинат, первое время, так пах хвоей :rolleyes: всенепременно хотелось его грызануть.
Но думаю как средство от кашля, не очень.
Stickers-Nichosi7
 
Ламинат, первое время, так раз хвоей :rolleyes: всенепременно хотелосьего грызануть.
Но думаю как средство от кашля, не очень.
Stickers-Nichosi7
А мне всегда хочется грызануть резиновый шланг, только услышу запах. Понятия не имею почему) Может быть я грызла его в детстве когда у меня резались зубы?:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу