#37.3 Театр кошек "ПоЛаскало"

  • Автор темы Автор темы Zaйcom
  • Дата начала Дата начала

Что ты будешь делать после окончания текущей стодневки?

  • Пойду в следующий марафон с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
УРА, ТОВАРИЩИ!!!!!
@Сенсей Влад, я тебя торжественно поздравляю!
С Эверестом тебя! Пусть такие вешки-годовщины сопровождают тебя всю жизнь!
Спасибо за пожелания и что веришь в меня! Ура! :bounce:
Спасибо, пушистая, от души ;)
 
@Паллада @Ёжикツ︎ @Карл воистину доброе утро!
Сегодня 22.08.2022 мне выпала честь сообщить вам, что не курю ровно год и никому не советую.
И мне очень приятно разделить радость этого праздника в нашей дружной компании :)

Посмотреть вложение 1656135
Ура! С первым Эверестом!!!
 
♈️Овен: Сегодня вам нужно сделать все, чтобы родить здорового коня. Уместнее всего будет родить двойню. Не проявляйте эмоций с помощью газа или рвоты. Вы можете столкнуться с необходимостью стать тюленем и превратиться в бабушку. Будьте осторожны с рунами и моллюсками.

♉️Телец: Возможно, вы обнаружите, что ваша голова пуста. Кроме того, с наступлением вечера может появиться желание погрызть ботинки. Вам придется ходить по земле как жаба. Гороскоп рекомендует иметь под рукой ведра с шампанским. Не позволяйте мухам считать вас сумасшедшим.

♊️Близнецы: Вы можете обнаружить, что ваши волосы пахнут как у ежа. Сегодняшний день идеально подходит для того, чтобы стать темным фетишистом и начать получать удовольствие от сала с водкой. Не стоит превращаться в пьяного клоуна, можно просто ходить по комнате и кричать.

♋️Рак: Вас могут украсть цыгане, и вы будете вынуждены уйти на пенсию. Не подходите к женщинам, особенно пожилым. Есть вероятность, что вы будете ходить по квартире, как пьяный матрос. Благоприятен день для того, чтобы устраивать скандалы с осами.

♌️Лев: Возможно, Вам удастся вступить в брак с симпатичным любовником из соседнего леса. Будьте осторожны с вещами, не подходящими для игры в тетрис. Этот день благоприятен для игр в нарды, метаний в темноте, прогулок с ведром помоев. Станьте важным и мудрым.

♍️Дева: Вы можете встретить уродов, которые заставляют вас работать. Ваш день не похож на предыдущий: вы можете стать начальником ГАИ или президентом Украины. Если вы хотите стать царем, попейте еще рома. Чем больше вы будете пить, тем лучше самочувствие.

♎️Весы: День подходит для празднования дня рождения Гитлера. Звезды рекомендуют вам не выходить из дома на улицу, потому что там обитают злобные твари. Вы можете обнаружить что-то странное, например, водитель верблюда украл ваши волосы.

♏️Скорпион: Звезды советуют стать знаменитым пьяницей и начать день с водки в нос. Возможны небольшие неприятности, например, вы можете снова родиться на этот свет. В конце дня вы можете приобрести несколько новых свечей против аутизма. Можно спать в лифте.

♐️Стрелец: Ваша цель: завести собственный отдельный комод для кабачков. Лучше всего провести вечер на помойках, у газетных киосков и других мест. Вернувшись домой, спрячьтесь под кроватью и притворитесь спящим крокодилом. С наступающим Новым Годом!

♑️Козерог: Сегодня вы можете позвонить своему начальнику и сказать: «Вот сволочь подлая! У меня болит нос!». Возможно, сегодня утром ваши уши станут мягкими как у школьника. Вечером, например, попробуйте лизнуть себя в мозжечок. Вам надлежит стать старым индусом.

♒️Водолей: Возможно желание вступить в брак с лесбиянками. Гороскоп советует заниматься торговлей рабами. Благоприятное время для того, чтобы украсть меховое пальто. Могут быть слышны крики зомби. Постройте себе из конского навоза новый дом и живите в нем счастливо.

♓️Рыбы: Этот день идеально подходит вам. Звезды советуют вам стать большим и вредным сталкером. Возможно, вы станете частью большого Советского Союза – это может привести к головной боли или разрыву ваших штанов. Рекомендуется переодеться мамонтом.
 
Павловск . Замок Бип. В близи Петербурга в Павловском парке
1661182097881.png
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу