Jerem V.I.P Сообщения 43.117 Реакции 78.119 Дневник Читать »» 4 Сен 2022 #8.161 КраХАпулька написал(а): Я помнююююю....помнююююю Ноо сама забыла..как так делать надо)) Нажмите для раскрытия... Я не могу найти прошлое объяснение)
КраХАпулька написал(а): Я помнююююю....помнююююю Ноо сама забыла..как так делать надо)) Нажмите для раскрытия... Я не могу найти прошлое объяснение)
КраХАпулька Таких как я не было нет и не надо Сообщения 11.098 Реакции 19.293 Дневник Читать »» 4 Сен 2022 #8.162 Вся та взлетка у нас заняла почти 700страниц.. Эта ещё не началась уже 400
КраХАпулька Таких как я не было нет и не надо Сообщения 11.098 Реакции 19.293 Дневник Читать »» 4 Сен 2022 #8.163 domen написал(а): Я не могу найти прошлое объяснение) Нажмите для раскрытия... Наташка умная, сама галочку найдет))
domen написал(а): Я не могу найти прошлое объяснение) Нажмите для раскрытия... Наташка умная, сама галочку найдет))
Metallic Форумный Йети Сообщения 67.834 Реакции 159.542 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 1 4 Сен 2022 #8.164 КраХАпулька написал(а): Ну в ту взлетку мы с тобой то же думали)))...Я уже решила не думать...вредно как то..тараканов в бошке ток смешить Нажмите для раскрытия... Та не ,не могу я тут долго ,из жизни вылетаешь
КраХАпулька написал(а): Ну в ту взлетку мы с тобой то же думали)))...Я уже решила не думать...вредно как то..тараканов в бошке ток смешить Нажмите для раскрытия... Та не ,не могу я тут долго ,из жизни вылетаешь
КраХАпулька Таких как я не было нет и не надо Сообщения 11.098 Реакции 19.293 Дневник Читать »» 4 Сен 2022 #8.165 Metallic написал(а): Та не ,не могу я тут долго ,из жизни вылетаешь Нажмите для раскрытия... Я когда в игре тусила там люди жили ради игры...работали ради неё... Снимали видео... Продавали аккаунты.. Слава Богу тут нет настолькл повернутых
Metallic написал(а): Та не ,не могу я тут долго ,из жизни вылетаешь Нажмите для раскрытия... Я когда в игре тусила там люди жили ради игры...работали ради неё... Снимали видео... Продавали аккаунты.. Слава Богу тут нет настолькл повернутых
КраХАпулька Таких как я не было нет и не надо Сообщения 11.098 Реакции 19.293 Дневник Читать »» 4 Сен 2022 #8.166 Metallic написал(а): Та не ,не могу я тут долго ,из жизни вылетаешь Нажмите для раскрытия... Даааа.... Меня уж саму скоро бросят..И муж и дети и да же кошка..
Metallic написал(а): Та не ,не могу я тут долго ,из жизни вылетаешь Нажмите для раскрытия... Даааа.... Меня уж саму скоро бросят..И муж и дети и да же кошка..
Metallic Форумный Йети Сообщения 67.834 Реакции 159.542 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 1 4 Сен 2022 #8.167 КраХАпулька написал(а): Я когда в игре тусила там люди жили ради игры...работали ради неё... Снимали видео... Продавали аккаунты.. Слава Богу тут нет настолькл повернутых Нажмите для раскрытия... Че за игра я так и не понял ??
КраХАпулька написал(а): Я когда в игре тусила там люди жили ради игры...работали ради неё... Снимали видео... Продавали аккаунты.. Слава Богу тут нет настолькл повернутых Нажмите для раскрытия... Че за игра я так и не понял ??
КраХАпулька Таких как я не было нет и не надо Сообщения 11.098 Реакции 19.293 Дневник Читать »» 4 Сен 2022 #8.168 Metallic написал(а): Че за игра я так и не понял ?? Нажмите для раскрытия... Великий Султан!!! Не ходи туда.....если тему поймаешь можешь пару лет из жизни выкинуть
Metallic написал(а): Че за игра я так и не понял ?? Нажмите для раскрытия... Великий Султан!!! Не ходи туда.....если тему поймаешь можешь пару лет из жизни выкинуть
Metallic Форумный Йети Сообщения 67.834 Реакции 159.542 Дневник Читать »» Метод Сила Воли Лет курения 1 4 Сен 2022 #8.169 КраХАпулька написал(а): Великий Султан!!! Не ходи туда.....если тему поймаешь можешь пару лет из жизни выкинуть Нажмите для раскрытия... Мы тут в кузбаслак играли ,тож весело ?
КраХАпулька написал(а): Великий Султан!!! Не ходи туда.....если тему поймаешь можешь пару лет из жизни выкинуть Нажмите для раскрытия... Мы тут в кузбаслак играли ,тож весело ?
LadyInRed Just Do It Сообщения 241 Реакции 696 Дневник Читать »» Не курю с 04.09.2022 Метод Сила Воли Лет курения 28 4 Сен 2022 #8.170 КраХАпулька написал(а): @LadyInRed , Наташа..ты видишь логотип? Нажмите для раскрытия... нет
КраХАпулька Таких как я не было нет и не надо Сообщения 11.098 Реакции 19.293 Дневник Читать »» 4 Сен 2022 #8.171 domen написал(а): Я не могу найти прошлое объяснение) Нажмите для раскрытия... Андрей, а сколько ты уже на сайте по времени? Когда ты сюда зашёл?
domen написал(а): Я не могу найти прошлое объяснение) Нажмите для раскрытия... Андрей, а сколько ты уже на сайте по времени? Когда ты сюда зашёл?
Jerem V.I.P Сообщения 43.117 Реакции 78.119 Дневник Читать »» 4 Сен 2022 #8.172 КраХАпулька написал(а): Андрей, а сколько ты уже на сайте по времени? Когда ты сюда зашёл? Нажмите для раскрытия... 2015 вроде
КраХАпулька написал(а): Андрей, а сколько ты уже на сайте по времени? Когда ты сюда зашёл? Нажмите для раскрытия... 2015 вроде
КраХАпулька Таких как я не было нет и не надо Сообщения 11.098 Реакции 19.293 Дневник Читать »» 4 Сен 2022 #8.173 LadyInRed написал(а): нет Нажмите для раскрытия... Щас... LadyInRed написал(а): нет Нажмите для раскрытия...
LadyInRed написал(а): нет Нажмите для раскрытия... Щас... LadyInRed написал(а): нет Нажмите для раскрытия...
КраХАпулька Таких как я не было нет и не надо Сообщения 11.098 Реакции 19.293 Дневник Читать »» 4 Сен 2022 #8.174 LadyInRed написал(а): нет Нажмите для раскрытия... Зайди в настройки и сними Галочку
КраХАпулька Таких как я не было нет и не надо Сообщения 11.098 Реакции 19.293 Дневник Читать »» 4 Сен 2022 #8.175 domen написал(а): 2015 вроде Нажмите для раскрытия... Офигеть!!! Вот просто офигеть
КраХАпулька Таких как я не было нет и не надо Сообщения 11.098 Реакции 19.293 Дневник Читать »» 4 Сен 2022 #8.176 domen написал(а): 2015 вроде Нажмите для раскрытия... Андрей, если я решу ещё после посадки тут задержаться..выгони меня тапком пожалуйста
domen написал(а): 2015 вроде Нажмите для раскрытия... Андрей, если я решу ещё после посадки тут задержаться..выгони меня тапком пожалуйста
Jerem V.I.P Сообщения 43.117 Реакции 78.119 Дневник Читать »» 4 Сен 2022 #8.177 КраХАпулька написал(а): Офигеть!!! Вот просто офигеть Нажмите для раскрытия... Я не постоянно на форуме был, в 2017 пропал на год, потом тоже не постоянно на форуме находился и может ещё пропаду)
КраХАпулька написал(а): Офигеть!!! Вот просто офигеть Нажмите для раскрытия... Я не постоянно на форуме был, в 2017 пропал на год, потом тоже не постоянно на форуме находился и может ещё пропаду)
nachtigal V.I.P Служба поддержки Сообщения 266.689 Реакции 520.354 Дневник Читать »» Не курю с 17.03.2017 Метод Сила Воли Лет курения 17 Нежральня Читать »» 4 Сен 2022 #8.178 Всем привет) Я проснулась и вышла на свежий воздух)
Jerem V.I.P Сообщения 43.117 Реакции 78.119 Дневник Читать »» 4 Сен 2022 #8.179 КраХАпулька написал(а): Андрей, если я решу ещё после посадки тут задержаться..выгони меня тапком пожалуйста Нажмите для раскрытия... Я тебе скажу, что делать)
КраХАпулька написал(а): Андрей, если я решу ещё после посадки тут задержаться..выгони меня тапком пожалуйста Нажмите для раскрытия... Я тебе скажу, что делать)
КраХАпулька Таких как я не было нет и не надо Сообщения 11.098 Реакции 19.293 Дневник Читать »» 4 Сен 2022 #8.180 domen написал(а): Я не постоянно на форуме был, в 2017 пропал на год, потом тоже не постоянно на форуме находился и может ещё пропаду) Нажмите для раскрытия... Надо устроить взлетку по пропаже с форума)))
domen написал(а): Я не постоянно на форуме был, в 2017 пропал на год, потом тоже не постоянно на форуме находился и может ещё пропаду) Нажмите для раскрытия... Надо устроить взлетку по пропаже с форума)))