Нет никотину

спасибо, девочки! я вчера все-таки не удержалась... и с утра еще раз... чуть не со слезами, жалко начинать, состояние ужасное- от стыда, раскаяния, ругания себя до жалости себя же. съездила купила все-таки табекс, иначе видно никак. выпила уже 4 таблетки с утра- вроде полегчало. мне до поездки в санаторий осталось 19 дней, очень уж хочется адаптироваться к тому времени. не хочется мучиться в аэропортах, в самолете- 4.5 часа, тем более еду с внуком, при нем не курю, тоже не хочется где-то прятаться от него.
Хорошо,что Табекс купила :) Держись.
 
я вчера все-таки не удержалась...
@Розанна, да чтож такое?.... Вон и Катюня сорвалась... тоже с начала будет начинать.
мне до поездки в санаторий осталось 19 дней,
Держись, Рози, 19 дней всего осталось. А там будет проще. Новое место, внук рядом, хош-нехош все получится.
 
Вон и Катюня сорвалась... тоже с начала будет начинать.
жаль...:(

Держись, Рози, 19 дней всего осталось. А там будет проще. Новое место, внук рядом, хош-нехош все получится.
выпила шестую таблетку, прикупила еще глицин сегодня, тоже пью- мне еще никогда наверное так не хотелось возвращаться обратно
 
И то и то? :eek: а не много?
мне врач назначил, еще одни таблетки были,вообще я почти пропила курс ,афабазола 1таб. осталась, а глицин я вчера уже купила, т.к боялась сорваться. сегодня прекрасно себя чувствовала, переделала кучу дел. ни апатии, ни сонливости не было.
 
сегодня прекрасно себя чувствовала, переделала кучу дел. ни апатии, ни сонливости не было.
@Розанна, молодец! Так и надо! Рад за тебя!
smile.gif
 
@Розанна, Привет! Как ты сегодня?
привет!:)сегодня нормально, не смотря на бессонную ночь, чувствуется легкость. настроение тоже в норме, без перепадов.счетчик попозже отмотаю на один день, поди ничего? сейчас рука не поднимается, как подумаю удрученность сразу нападает.
 
привет!:)сегодня нормально, не смотря на бессонную ночь, чувствуется легкость. настроение тоже в норме, без перепадов.счетчик попозже отмотаю на один день, поди ничего? сейчас рука не поднимается, как подумаю удрученность сразу нападает.
Я рада, что все хорошо ) Отматывать на один день или нет, думаю твое личное дело. Если психологически тяжело, то не надо. Все равно никто не знает, как правильно. Делай, как считаешь нужным) а мы тебя поддержим. И вообще один день отмотать можно и сидючи на Эвересте;)
 
сегодня нормально, не смотря на бессонную ночь, чувствуется легкость. настроение тоже в норме, без перепадов
Я помню надышаться не могла. Утром просыпалась и вдыхала в полную грудь и не кашляла, вечером перед сном тоже - это такой кайф!!!
счетчик попозже отмотаю на один день, поди ничего? сейчас рука не поднимается, как подумаю удрученность сразу нападает.
И что я пропустила? Не поняла куда и зачем отматывать счетчик?
 
@Розанна, привет! Господи.., я прям боюсь к тебе в дневничек заходить..И не зря, хочется надеяться что тебе получше. Пей табекс, не кури только..
 
Оль, привет! кризис миновал.пью табекс. не курю!:)
вот это самое главное.
Кризисов будет еще не один, держи табекс под рукой. Да и как назло во время накатов что то вечно случается. Но ведь не курить лучше.
Я каждый день думаю..какая ж я была дура.
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу