- Сообщения
- 10.583
- Реакции
- 24.072
- Не курю с
- 07.07.2024
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 16
Ну это я так, образно. И живу на первом этаже. Просто как красивый жестНеэстетично это, знаешь ли, в окно выходить. И ненадёжно. Так что отставить такие желания!![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Ну это я так, образно. И живу на первом этаже. Просто как красивый жестНеэстетично это, знаешь ли, в окно выходить. И ненадёжно. Так что отставить такие желания!![]()

Блин, с первого еще и неинтересно... что там успеет перед глазами пронестись-то?Ну это я так, образно. И живу на первом этаже. Просто как красивый жест![]()


Ну наконец-то30 ноября – что нельзя в день Григория Чудотворца, приметы
Говорили наши предки, что 30 ноября, в день Григория Чудотворца, самый страшный грех – это ходить в грязной одежде, быть неумытым и не расчесанным.


Игорь, доброе утро ?Ну наконец-то
А то почти все-время стирать нельзя было
Привет, Оля.

с этого места поподробнее. Веточку с дерева сломать и закопать? А если я глубоко закапаю? А может только чутком припорошить? Так, надо поподробнее прочитать - может просто воткнуть и детей прогнать рядом, вот 100 % найдётся хоть один, кто пожелает мою палочку стырить. А если он это сделает - значит Высшие силы меня услышат30 ноября было принято загадывать желания на веточках деревьев, помечать их (насечкой, ниточкой или по-другому) и закапывать в снег. Если в течение 9 дней палка будет лежать на месте, то считалось, что Высшие силы не услышали просьбу, исчезала – стоит ждать, когда задуманное исполнится.
пойду домой и сделаю
ииииии начну мечтатьДоброгоВсем доброго дня![]()

БЛИЗНЕЦЫ
Близнецам может понадобиться терпение и такт. Звезды говорят, прямолинейность в эту среду на руку вам играть не будет.
постараюсь не лопнутьЭто да)) Точнее ноздри вырывали, т.е еще злее.Игорь, доброе утро ?
Делай чё хочешь...ток не кури ?
Кстати в старину отрезали нос если человек курит...Поэтому на Руси мало курили![]()
Галинка, ну и хитрая ты лисичка ??с этого места поподробнее. Веточку с дерева сломать и закопать? А если я глубоко закапаю? А может только чутком припорошить? Так, надо поподробнее прочитать - может просто воткнуть и детей прогнать рядом, вот 100 % найдётся хоть один, кто пожелает мою палочку стырить. А если он это сделает - значит Высшие силы меня услышатпойду домой и сделаю
ииииии начну мечтать
Доброе утречкоДоброе утро Декабристы![]()

Мне кажется..я бы точно бросила при таком порядке ?Это да)) Точнее ноздри вырывали, т.е еще злее.
А при первом Романове, вообще за курение смертная казнь была, это реакция на пожар в Москве 1637 года. По одной из версий в нем виноват был курильщик.
Тут варианта только два...Мне кажется..я бы точно бросила при таком порядке ?
