Olia7
Гордость форума
- Сообщения
- 2.298
- Реакции
- 3.009
- Не курю с
- 17.01.2023
- Метод
- #некурим
- Лет курения
- 21
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
я конечно же думала бросить, но всегда откладывала день Х, еще и помнила состояние по прошлому разуНу на форум ты ж не случайно пришла) кто ищет тот найдет. Кого посетила мысль - бросить курить уже нормально курить не сможет
я бы и себя послала на элементы секса))))Оль ты физически уже чистая! Почитай шаги Князева проработай психзависимость.
Ты чееееее???? Димке проиграть???? Данууууууу!!!!!ты ж крутышка!!!!!
Посылай ее прямым текстом в лес с элементами секса! Зависимость на издыхании бьётся в конвульсиях вот и извращается как может! Потерпи пожалуйста солнышко!![]()

Капитан, здравствуй. Отмечай. 14.12.2022 #некурюДобрый день, уважаемые коллеги!
Сегодня мы еще на один день ближе к своей цели. Кто-то стать здоровей, кто-то стать богаче, кто-то сильней, кто-то счастливей. Не курить целый год - это огромное достижение для экс-курильщика. И только заядлый курильщик, что смог избавиться от своей мучительной зависимости, может оценить этот маленький подвиг. На первый взгляд, год без курения кажется невероятным рекордом, который недостижим совершенно. Но мы с вами приближаем Эверест каждый день, каждый час, каждую минуту, в которую мы выбираем жизнь без омерзительной сигареты. Каждый день тяга к сигарете ослабевает, каждый день образы привычных шаблонов поведения (ритуалы) становятся все тусклее и тусклее. Вы не просыпаетесь с утра с желанием немедленно затянуться сигаретой. Вы не бежите в курилку каждые полчаса. Вы научились расслабляться без сигарет. К вам начинает приходить по началу робкая мысль, что вы, собственно, ничего не потеряли, сбросив с себя "никотиновое ярмо". Вы смутно начинаете припоминать те далекие годы, когда вы жили без этой повинности - ежедневно платить "табачный оброк" клятым табачникам и постоянно засовывать в рот инородные предметы, отравляя себя и окружающих. И что самое главное, кажется, вам начинает это нравится. Вы становитесь на новенькие рельсы своей новой жизни. Ребята, это необыкновенное чувство. Вы на верном пути. Ваше решение правильное. Каждый из вас большой молодец и огромнейший трудолюбец.
14.12.2022 #некурю @Карл , @Наталья Шабаева
Уважаемый Юрий. Нет персональных отметок за вчерашний и сегодняшний день. Отчего же?
Ну, в общем то, раз отряд (44-4) не заметил потери бойца (физрука),
походу зарядку то никто и не делал ни разу, и не скучает по зарядками на разу...
на зиму жЫрЫ копите?
Посмотреть вложение 1724130
Вот, собственно, доказательства . В этом сообщении ссылки на все дни. Это такой терапевтический метод, на самом деле. Мне лично помог.Владимир, боюсь оказаться у отца колена поперек, но вынужден сознаться, что я не делал ее ни разу. Но это не значит, что я не был впечатлен вашей культ-просвет работой. И это чистейшая правда. В предыдущей взлетной полосе я взял себе, я бы назвал это "послушание", также вести определенную ежедневную рубрику. И я понял, что делал это в первую же очередь для себя самого - меня это дисциплинировало, а в голове выстаивалась цепочка (рубрика = форум = некурение - каждый день). А если еще была польза людям - так вообще замечательно и двойной гешефт.
Аааа, кочмар!Уважаемый Юрий. Нет персональных отметок за вчерашний и сегодняшний день. Отчего же?
Забыл - пропустил! 
Так уже ж зима))) делов зимой меньше)Дела!!!![]()
Ну а чё? Прогуляйся)))) только в разные стороны с зависимостью)я бы и себя послала на элементы секса))))
Добрый день, уважаемые коллеги!
...Не курить... , кажется, вам начинает это нравится.
Ну так день х был 26 дней назад. Все поезд тютю уехал. Назад пути нетя конечно же думала бросить, но всегда откладывала день Х, еще и помнила состояние по прошлому разу

Жрать!️Дева: Сегодня вам рекомендуется носить одежду из шерсти карликов. Звезды рекомендуют не бояться пылесоса, он вас любит. В течение дня рекомендуется носить с собой два ведра говна и мешок картошки – для разнообразия. Смотрите на мир глазами толстого кота
День "Хэ"Ну так день х был 26 дней назад. Все поезд тютю уехал. Назад пути нет![]()

Ну, в общем то, раз отряд (44-4) не заметил потери бойца (физрука),
походу зарядку то никто и не делал ни разу, и не скучает по зарядками на разу...
на зиму жЫрЫ копите?
Посмотреть вложение 1724130
@Семён Н., @Наталья Шабаева 13.12 и 14.12 #некурю!
Чудно, джентльмены!