Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А так можно? Я тогда это каждый день делаю!позвоните и мило поболтайте с пожилыми родственниками

уже естьА новое задание сегодня будет?

Молодец, можешь тогда сделать другое доброе дело, например, покормить птицА так можно? Я тогда это каждый день делаю!![]()

Это на улицу надо же выходить, да?Молодец, можешь тогда сделать другое доброе дело, например, покормить птиц![]()





Я каждый день так делаюпридержите двери другим людям
пропустите кого-нибудь в очереди перед собой
позвоните и мило поболтайте с пожилыми родственниками

Если не болеешь, то обязательно надо выйти прогуляться и подышать свежим морозным воздухом, ну а если совсем времени нет выйти на улицу, то можешь позвонить своим родственникам или придумать доброе дело не выходя из домаЭто на улицу надо же выходить, да?
Я, кажется, все выходные вкалывать буду и сегодня до ночи
Попробую завтра выйти

Это замечательно, можно придумать другое доброе делоЯ каждый день так делаю![]()

Хорошо) что-нибудь придумаю ?Это замечательно, можно придумать другое доброе дело![]()
Да у нас аврал на работеЕсли не болеешь, то обязательно надо выйти прогуляться и подышать свежим морозным воздухом, ну а если совсем времени нет выйти на улицу, то можешь позвонить своим родственникам или придумать доброе дело не выходя из дома![]()
ПостараюсьЭто котэ, Миша зовут. У меня ещё один сфинкс, Лексвкусная церемония, коте прикольный или прикольная, к сожалению не знаю пол
у меня тоже сфинксик была, Джеся, но к сожалению ушла на облачко
приятного аппетита, принято)
У меня ещё был вариант "пакет"...Пока вчера "разминку" решала, тоже было несколько вариантов ответа на вопрос про чай и банк. Например, "капуста", "навар" и даже "кирпич")))

клево 2 сфинксаЭто котэ, Миша зовут. У меня ещё один сфинкс, Лекс
Посмотреть вложение 1725889

Да , наверно онаклево 2 сфинксаи жопка чья-та торчит, похоже на таксикову
![]()

Да, ещё такса и британка, Тереза и Шерклево 2 сфинксаи жопка чья-та торчит, похоже на таксикову
![]()
Вай, какая прелесть. Затискала бы всехДа, ещё такса и британка, Тереза и Шер
Посмотреть вложение 1725917

А рецептик?
Клёвое задание.Всем добра и волшебства!Новый год и Рождество – это время, когда хочется верить в чудеса.
Продолжаем открывать Адвент календарь
Выходные дни
с 16.12.2022
по 18.12.2022
Домашнее задание
"Выходные добрых дел"
Но лучше не ждать, пока в дом заглянет Дедушка Мороз и исполнит ваши желания: вы сами можете стать добрым волшебником и подарить другим немного рождественской магии.
![]()
Задание: выбрать одно доброе дело из списка или придумать свое, в отчете описать как вы это сделали, если возможно приложить фото
Примерный список добрых дел:
покормите птиц или бездомных кошек, собак
уберитесь на вашей лестничной площадке
придержите двери другим людям
пропустите кого-нибудь в очереди перед собой
позвоните и мило поболтайте с пожилыми родственниками
Помните, что
«Бумеранг добра» существуетЗадание принимается до понедельника 19.12.22, до 19:00 по МСК.
Завтра сделаю.