Vita.Minka
Да
- Сообщения
- 66.224
- Реакции
- 119.392
- Метод
- Вейп
- Лет курения
- 25
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А зачем ты их на мужа надела?Девчонки, кто вяжет. Собака съела любимые и дорогие сердцу носки. Мне их очень очень надо починить, это возможно? Спицами как я понимаю? Я блин крючком только умею... Это одна из тех вещей, что выкинуть нельзя))Посмотреть вложение 1727853Посмотреть вложение 1727854Посмотреть вложение 1727855Посмотреть вложение 1727856

Отрезать все красное, подцепить все петли и крючком вывязать голенище. Всё можно крючком сделать.Девчонки, кто вяжет. Собака съела любимые и дорогие сердцу носки. Мне их очень очень надо починить, это возможно? Спицами как я понимаю? Я блин крючком только умею... Это одна из тех вещей, что выкинуть нельзя))Посмотреть вложение 1727853Посмотреть вложение 1727854Посмотреть вложение 1727855Посмотреть вложение 1727856
У меня бабушка много вязала такие носки. Здесь гораздо легче голенище по новой связать чем ремонтировать.Девчонки, кто вяжет. Собака съела любимые и дорогие сердцу носки. Мне их очень очень надо починить, это возможно? Спицами как я понимаю? Я блин крючком только умею... Это одна из тех вещей, что выкинуть нельзя))Посмотреть вложение 1727853Посмотреть вложение 1727854Посмотреть вложение 1727855Посмотреть вложение 1727856
Спасибо большое за совет, но новые вязать не вариант это какие-то дорогие носки из детского дома из Карелии, кароче надо их восстановить. Дорогие не в смысле денег а там какой-то ребёнок их связал сто лет назадУ меня бабушка много вязала такие носки. Здесь гораздо легче голенище по новой связать чем ремонтировать.
А лучше целиком точно такие же носки связать. Дешевле и быстрее будет.
Мастерицы, поправьте меня если я не прав.
Спасибо! Ну чтож. Попробую замарочиться. Надеюсь получится..Отрезать все красное, подцепить все петли и крючком вывязать голенище. Всё можно крючком сделать.
Это мой 40 размер ноги... Адидасы чото 41 уже стал... Я Золушка.А зачем ты их на мужа надела?
![]()
У тебя уже полчаса осталось до тыквы. Не хочу этого видеть, усыпите меня лучше!Это мой 40 размер ноги... Адидасы чото 41 уже стал... Я Золушка.

Ань, заметь, на помощь пришли одна девушка и двое мужчин.Спасибо! Ну чтож. Попробую замарочиться. Надеюсь получится..
Прочно стоишь на ногах зато! Хороший вариант предложен -обрезать голенище и сделать следкиЭто мой 40 размер ноги... Адидасы чото 41 уже стал... Я Золушка.
Аня, на самом деле лучше выбросить эти носки и освободившееся время и энергию использовать более рационально в своей жизни. Раз уж так случилось что собака погрызла и носки пришли в негодность, значит вселенной так нужно было, у каждой вещи есть свой срок службы.Спасибо большое за совет, но новые вязать не вариант это какие-то дорогие носки из детского дома из Карелии, кароче надо их восстановить. Дорогие не в смысле денег а там какой-то ребёнок их связал сто лет назад
???Я бы выбросила. Даже у дорогих сердцу вещей есть свой срок службы.
Ну таки их надо в Красную книгу занести, зачем же ты их таскала, если они настолько дорогие?Спасибо большое за совет, но новые вязать не вариант это какие-то дорогие носки из детского дома из Карелии, кароче надо их восстановить. Дорогие не в смысле денег а там какой-то ребёнок их связал сто лет назад
Мы все с тебя верим и ждём фотоотчет с процессом и результатомСпасибо! Ну чтож. Попробую замарочиться. Надеюсь получится..
чтобы жывотные не ели носки их надо стирать! а то поставят в угол они их и грызутЯ бы выбросила. Даже у дорогих сердцу вещей есть свой срок службы.

Ань, ну на самом деле, ты же ща миллинершей буш, че там какие то носки) закажешь себе плетеные тысячу лет назад индейцами Майя, где-нить на Мадагаскаре, или на крайняк купишь на аукционе)Спасибо большое за совет, но новые вязать не вариант это какие-то дорогие носки из детского дома из Карелии, кароче надо их восстановить. Дорогие не в смысле денег а там какой-то ребёнок их связал сто лет назад