# 45_1 Диньдилиньки

Куда вы пойдёте по окончанию текущей взлётки :


  • Всего проголосовало
    24
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вновь прибывшие это тема наш с вами домик на ближайшие 1,5 месяца ! Здесь можно жаловаться, радоваться, веселится и всем вместе не курить . До старта взлетки советоваться спрашивать у тех кто уже имеет опыт! Все друг к другу обращаемся на ты, так как мы одна команда! И добро пожаловать!
 
Привет всем! Меня зовут Наталья. Стаж прерывистый: 12 лет, потом года 4- перерыв, а потом изредка и снова 10 лет по нарастающей, теперь - постоянно. Перерыв был связан с беременностями и кормлением детей. В последние годы желание отказаться выражено. Но я люблю курить. Люблю одна, без компании. Я вообще, кажется, одна только когда курю))
Привет! Я Настя) будем знакомы!
 
Неужели, разве там бывает такой холод? :eek:
Как же изменился климат! :facepalm:
Я помню к родственникам в феврале ехал, из Тулы выезжал, было тоже порядка -20, а приехал в Ростов, там плюсовая температура и запах шашлыков :rolleyes:
Запах шашлыков божественнен в любое время года!:inlove:

Добрый вечер, Геночка!:kiss:
 
да-да)) у меня есть еще одно благородное слово для этой привычки - отдыхаю))
Пора называть вещи своими именами!
Спасибо!
Мне кажется, что я подсел на курево, когда раньше прятался чтобы покурить, на самом деле, хотелось побыть одному, но просто так же не было повода!
 
Мне кажется, что я подсел на курево, когда раньше прятался чтобы покурить, на самом деле, хотелось побыть одному, но просто так же не было повода!
Мне кажется, ты хороший психолог)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу