100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

И когда родители начинают помогать взрослым детям (все понимают о какой помощи я сейчас пишу), то дети начинают нищать, а родители болеть!​

Вот я как-то наткнулась на такое в интернете. А что, отличный отмаз!
Золотая середина наверно должна быть все таки.
Чрезмерная помощь и правда не дает человеку самостоятельно добиваться всего.
 
У меня такое очучение, что только @Жень Шень и @**Realistka** свои реальные фотки постит, в настоящем времени в смысле.
1dff7e6f785fbe3116225041b24ebb68.gif
да! Мы такие!
 
Так он на Курортном проспекте. А так как сам проспект микроскопический по длине, то найти легко. В начале был.

С этого форума. Но не из этой стодневки. Она сюда больше не заходит - уже другие интересы у нас
Передавай Сиятельству огромный привет!:kiss:
 
Чувствую...весна близко. Начинается ...играй гармонь. Надо бы аватарку получшее найти1lis14
Я весной себе любимую поставлю... И пусть у меня тоже старая фотка побудет...:bounce::spin:
x_a7501fee (2).jpg
 
У меня такое очучение, что только @Жень Шень и @**Realistka** свои реальные фотки постит, в настоящем времени в смысле.
Гля да что с тобой такое) этого месяца увидишь скоро фото. Не хотела заранее ставить. Этого месяца и этого года) не тыща девятьсот какого-то.
 
Он чё то другое хочет :frantics::frantics: то что нельзя обсуждать на форуме :frantics::frantics::frantics: религии что ли? В церковь сходить что ли просит?
Нельзя обсудить возможность взять второго мужа себе? Или третьего? Это тоже религия, да? :giggle::p
 
Гля да что с тобой такое) этого месяца увидишь скоро фото. Не хотела заранее ставить. Этого месяца и этого года) не тыща девятьсот какого-то.
Ставь на данный момент. Через 2 недели другую?.
 
Дайджест жизни Йети
Дима-Лёва @Leolev готовит морковно-свекольные смузи и ходил на какой-то фильм, ему понравилось . Женьку @Упсень этот фильм не понравился.

Половина народа стирает вручную - у них кружевные трусы.
Другая половина ленивые, фигачат всё в стиралке. Ну или трусы у них обычные.


В битве айфон против андроида пока побеждает андроид.


Погода везде вроде норм, морозов сильных нет, но многие сегодня впали в спячку
Понедельник. Рассуждали на тему алиментов и утюгов. Ходили пить пустырник. @Lёnа88 рассказывала про оргазмы. Слайдов так и не показала( Дошли до тысячной страницы! Все попросили себе своё ЭТО!
Вторник. Объявлен рыбный день.
Среда. Обсуждали возраст, морщины и климакс. И ныряние в прорубь. Проруби есть не у всех.
Четверг. Стартовал конкурс любимого питомца. Мы отказываемся выбирать лучшего, мы считаем, что они все мимишные лапульки. Будем подавать петицию! Искали у кошек пупок, вспоминали ланцетников, думали над следующим конкурсом; много голосов за "хрудь"
Пятница. Народ жаждет весны и зелёных листиков на деревьях! В воздухе повеяло блинами ...
Рыба с лимоном и банан с беконом - изврат или классика? Решили разводить кур.
Суббота. Летописец спал, а народ обсуждал разводы и кодовые слова. У @Ishik есть тайтсы. Пробовали найти Луну. Не нашли.
Понедельник. Везде говно. И пластик. И говно.

Вторник. Где найти нормального приходящего хахеля после развода? Про хахелиху почему-то вопрос не возник

Среда. "Танька, ты красотка!" Делились студенческими фотографиями, все очень красивые, веселые, очаровательные! Ну совсем не изменились!

Четверг. Цой, Летов, Зоопарк, Аквариум - наше утро начинается не с кофе! Изучали местные диалекты: "Лисапед, мой лисапед, двухколёсный гранд чероки...." Стартовал конкурс прогулок. Жопа в лидерах. Кто б сомневался.

Пятница. У летописца подгорел кекс, у штурмана перепутались (конечно, сами, штурман не причем) слои в мимозе, у Димки появилась королева с перчатками, у Сени - бояре с колбасой. Гена собрался уходить с форума в честь 10-летнего пребывания. Странный способ праздновать юбилей.

Суббота. Продолжаем изучать иностранные языки. Решали извечный философский вопрос: лепить пельмени самим или покупать? Дима и Жанна бывают там; где там - не сказали. Инесса тонкая и стройная как кипарис!
Субботний вечер закончился суровым диспутом на тему вреда консерв.
Понедельник. Летописец болеет

Вторник. У летописца заболел старший ребенок

Среда. У летописца заболел младший ребенок

Четверг. Летописец в шоке

Пятница. Развернулся спор о пользе и вреде морковного сока. Дима-Лёва обиделся, его соковыжималка плакала горькими слезами. Вспоминали о великих путешествиях на Жигулях и Оке через всю страну. Круче и дальше всех путешествовал Дима родименький! Выясняли % содержания алкоголя в лекарственных настойках, зело вредны они, посему пьём пустырник в таблетках. Тем более, что настойки эти напоминают всякое-эдакое некоторым любителям аквариумной воды. Танюшка ждёт весну, заказала шмотья у китайцев; мы ждём, когда шмотье придет - полюбоваться хотим. Вроде вирус орви и меланхолии покинул команду, продолжаем радоваться жизни!

Суббота. Изучаем нумерологию. Высчитываем высоту потолков и размышляем о перепланировках. Стало интересно, что писали в свидетельстве о рождении людям, появившимся на свет в августе 1991 года? Игорь ждёт дайджеста, передаем ему привет - привет, Игорь! Провели анализ цен на яйца, отыскали в наших рядах миллионершу. Оленёнок оказывается занимается триатлоном, мы впечатлены!
Летописец @Жень Шень
Ещё можно было отметить что у меня вызвало тошноту от гороскопов. )))
 
Я вон 2 мес назад давности поставила и Диме @Leolev не нравится. Надо актуальную, вот сейчас я в халате и на аватар? лохматая с хвостом, тут дела дом делаю. Конечно мы получше выбираем фотку, Дима не знал?
он вроде про конкурсы а не про авы
 
Зубочистки, ватные палочки) тоже отбираю и убираю подальше, еще подавится. А что с котиком?
Кал с кровью:facepalm:, ездили к вету, анализ крови отличный, все в норме. Поменяла корм, по совету вета. Теперь они едят Проплан Гастро что-то там, 4 дня вроде получше, сегодня опять..:cry: Позвонила вету, сказал понаблюдать дней 10, если не нормализуется, то анализ кала на короновирус. Не пойму, почему сразу его не сдать?:ku:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу