Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
100-дневка без алкоголя архивСухой Закон- 57: Осторожно, Йети!
У меня в Мираторге приятельница раьотает на производстве , в Белгороде , говорит и в хвост и в гриву их проверками , поэтому мол все хорошо у них , без всяких там . Я после этого стала брать их
Я имею ввиду, что вот ты проснулась и решила, что тебе срочно нужно сделать флюорографию. И ты идёшь в поликлинику в кабинет флюшки, показываешь свой полис, тебе делают снимок и результат забирает на следующий день. Просто потому что захотелось
Ты давно её проходила? Я тоже до недавнего времени считала, что флюшка это самое простое и беспроблемное, что можно сделать в гос поликлинике. Ха-ха, оказывается что после ковида многое изменилось. Теперь чтобы сделать флюшку, надо записаться или к участковому терапевту, или в кабинет диспансеризации, а там тебя запишут на флю ?