100-дневка без алкоголя архив Сухой Закон- 57: Осторожно, Йети!

Куда вы пойдете после окончания этой стодневки?


  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в магазине купил , египетскую какуето
IMG_20230326_111203.jpg
 
По факту: очень изменился. Начал играть на гитаре. Игра на музыкальном инструменте развивает креативность. И реально замечать начал, что ответы на некоторые вопросы даю, оригинальные.
 

Сделато! Сегодня по "лайту". Обнаружила утром сосуд лопнувший в глазу. Так что потягалась лёгенько на коврике, без скруток и перевёртышей всяких... Всем привет
 
Ну тогда держи одуван) там если что три, просто еще не раскрыля))
Посмотреть вложение 1790418
Одуван не видела еще, а вот таких полно) одуван на подходе должно бытьПосмотреть вложение 1790413
Этим тебя не удивишь, но все же не прошел мимо, уж пышно цветёт в этом году.
Посмотреть вложение 1790423
Как же у вас красивенько... А мы пока ждули...
Stickers-Jdun3
 
Как же у вас красивенько... А мы пока ждули...
Stickers-Jdun3
Ещё утки рыбки и черапашки всякие, на следующих выходных возможно катамараны будут, пока там ревизия какая-то, а черепашки на острове тушки разложили
fee4bfea78f4bf9385845528b89c48e2.jpg
 
наклонялась много? и от этого лопнул? может быть..
Фиг знает. Вчера был активный день, потом в компьютере посидела, легла поздновато... Может всё вместе. Хотя вроде и не впервой такой режим. Обычно просто пристаю. Видимо мне организма подаёт какие-то знаки)
 
У меня сейчас прям сказка в доме какая-то... Решила каши наварить на завтраки себе, да крупы оставалось ни туды, ни сюды. Оставлять не захотела, всю сыпанула. Теперь у меня "Горшочек, вари!"))) Интересно, что раньше закончится, вода в доме, или кастрюля?:):smile_coffee:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу