Здравствуйте.
Дорогая администрация!
@Sergey @Ольхен @Глагоша (и остальные, сорри, кого не упомянула.). Есть у меня одна идея.
Создать тему , типа отстойника, для завзятых качельщиков (курильщиков по случаю). Тема будет называться Соплежуи-качельщики.
Смысл темы: там мы общаемся, делимся историями, ищем священный Грааль, что мешает нам перестать совсем. Возможно, обмен опытом нам и поможет найти тот Грааль. ПРо себя скажу, что для меня даже это место в книге аллена карра было слабым. Ну не раскрывает он , чем страшно курение по случаю. Лично я ( до последних 6 лет, когда настали объективные сложные обстоятельства в моей жизни) курила раз в полгода. примерно. забывала, как раз в полгода сходить в кино. Раз в полгода я поела омаров, но я не таскаю их на шее.
Раз в 5-7 дней путем голосования мы будем выбирать в теме человека на выход, который готов и перестает совсем. Перестает быть качельщиком, он готов и супер. (Самоводвиженцы приветствуются). То есть , в нашей теме он остается , общается с нами, но курить перестает совсем, плохо или хорошо ему будет.
У нас все на честности, если он сорвался, все же закурил после , как минимум - в тему Соплежуев больше не приходи, как максимум- на форум тоже.
Нам, конечно, понадобится капитан - я готова возглавить это общество.) Возможно , и другие найдутся , кто готов спрыгнуть с качелей.
Еще добавлю: да, я даже не думала , что cмогу не курить 4 месяца. Благодаря форуму.. Во взлетках люди со мной нянькались, щас упомяну их поименно :
@Lauren
@Natale
@Семен Н.
@Лидия М.
@Pingva
@AleksandrBAS
@nachtigal
@Калипсо
семен Н.
Дорогие девушки, мужчины, спасибо вам огромное! Но я все равно не пойму, что со мной не так, как будто на горку ледяную взбираешься, а потом катишься вниз...[/USER]