#48_3 Шальные куры ?

Куда ты пойдешь после этого взлета?

  • Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%
  • В другие марафоны форума

    Голосов: 0 0,0%
  • Вообще уйду с форума

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Наталья123, и вот ещё не моё, а от форумчанки Таты @Селянка Мне очень понравилось и думаю тебе поможет настроиться:

ты помни, что для любого успешного отказа очень важно соблюдать HALT! Не быть: Hungry– Голодный, Angry– Злой, Lonely– Одинокий, Tired– Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
Это общеизвестное:blink:
Можно на меня не ссылаться.
 
Я заполнила дневник, но согласно инструкции там должна быть ссылка, но у меня её нет, как и пункта "информация" Это может быть связано м тем, что я прохожу факультатив?
Нет, ты такой же полноправный участник. С сылкой я тебе помогу, поставлю. Ты с телефона или компа?
 
Я с телефона, установила себе приложение
Отлично. Ссылка на дневник у тебя появилась. А сейчас разверни телефон в горизонтальное положение и всё увидишь. Так же можешь вместо буковки поставить аву, так будет уютнее
 
1. Меня зовут Наташа
2. Курю 20 лет. От этой цифры аж страшно становится
3. Количество попыток я и сосчитать не могу. 10 точно было.
4. Читала книгу Как бросить курить, пыталась заменить сигареты на парилки, смотрела вебинара, пробовала медитации, находила негативные убеждения на курения, пыталась заменить курение на другие развлечения
5. 8 месяцев это мой рекорд.
6. Организму курение не нужно, ему уже плохо и без сигарет физически мне хорошо, но морально сложно. Будто сидит в голове кто-то и приговаривает "пойдём покурим"
Привет @Наталья123 ! Добро пожаловать в команду! Я @Vikki)) Вика, @Tuma Люба и @Лапша Валера наставники в нашей команде и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться! Рады тебя приветствовать в команде !!! :676866858:
 
Все хорошо милая. Летняя пора не дает скучать. От зари др зари на ногах
Все ножки истоптал :( походи по траве босиком, если наступишь на муравейник- не убегай сразу
 
Команда!!! Ужин!!! Дилинь!!! Дилинь!!!!


20230607_194205.jpg
20230607_194215.jpg

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу