Коко Брайс
Сам по себе
Даша может все таки тебе попробовать пластырь ?
Не торопись с принятием решения. Может кто то выскажется кроме меня по этому поводу.
Пластырь никоретте тоже можно сокращать.
К какие то моменты вообще его не применять и наблюдать за собой
Не торопись с принятием решения. Может кто то выскажется кроме меня по этому поводу.
Пластырь никоретте тоже можно сокращать.
К какие то моменты вообще его не применять и наблюдать за собой
ну мне кажется можно конечно и пластырь,можно электронку без никотина или постепенно уменьшая дозу...в общем есть варианты.сегодня желание возникало достаточно часто!но я себя переключала!сейчас уже полусплю)так что можно сказать с этим днем справилась!как у вас прошел день?
Как так? И почему? Какая-то печалька
спасибо за совет про стодневку)пока не очень понимаю,что это
но обязательно изучу сей вопрос)
Искреннее вам спасибо! Такое незнакомое чувство) я же педагог, обычно я всех учу и наставляю,а с вами чувствую себя как младшенькая в семье)может потому что у всех уже не первая попытка(все такие опытные


надо сказать,что в итоге мама-то меня и успокаивала
ну сейчас приступ миновал,так что можно и поулыбаться новому дню)
Ты выдержала и сдержалась! Хотя это было очень не легко, как я понимаю с курящей мамой рядом !Я поняла одну вещь, что надо помнить, что можно делать все что хочешь, но только не курить! Я в первую попытку сидела несколько недель дома, так при сильных приступах выпивала стакан воды и прыгала на кровати и орала песни)) иногда тоже это заканчивалось слезами))) но можно делать что угодно лишь бы не курить и бывают моменты когда доводы рассудка выглядят бледными и не убедительными, но это не так, все равно разум знает, что нельзя курить и важно его слушать не смотря на тряску и почти истерику)))! В моменты когда накатывает и приходит сильное желание то кажется что так будет всегда, но стоит помнить в эти моменты, что с каждым днем накаты будут меньше и меньше и наступит через 20-40 дней время когда совсем и помнить не будешь, что курил и только изредка будет желание возникать раз в несколько недель справится с которым не будет стоить и труда всего лишь напомнить себе все что и так напоминал сотни раз! А через пол года-год и этого уже не будет, потому что в моменты наката кажется что так будет всегда, зачем так мучаться и когда же это закончится... Твоя мама будет в результате очень тобой гордится, тем более она была свидетелем твоей не легкой борьбы! А я вот шоколад уплетаю сегодня 4 день)) помогает))