А я нетАга) Спала![]()


Только не помню что сказать хотел, зачем спрашивал

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А я нетАга) Спала![]()



Спокойной ночи пожелать?А я нет
Только не помню что сказать хотел, зачем спрашивал![]()
Да и сладких снов ?Спокойной ночи пожелать?
Аналогично! Только у нас около десяти утра, а дел до вечера не переделать!Уже обед, а я ничего не делала, тел из рук не уходит![]()
Это я заметил. Как бросаешь бухать, остаётся всего два состояния. На работе гиперактивно пахать и этим бесить всех,Ничо не понимаю, о чем вы… пойду посплю))


МурлыкДоброе утро, курлыки и мурлыки!

Будят, потому что срабатывает. Положительное подкрепление ??объясните мне еще раз , почему они вас будят пожрать? у них что, в миске не лежит??? или ты натуралкой кормишь?
А если такого как домашнее животное завести ?Посмотрела, кто такой панголин) милашка чешуйчатая))
Посмотреть вложение 1963424
Надо , ушла, но вернуласьАналогично! Только у нас около десяти утра, а дел до вечера не переделать!
Надо идтить. Пошли?

Это деменция. Небольшая побочка синдрома отказа. Привыкнешь.А я нет
Только не помню что сказать хотел, зачем спрашивал![]()

Это потому что одна пошла, а сейчас вместе пойдём, а вернёмся как дела поделаем ?Надо , ушла, но вернулась![]()
![]()
Сейчас наоборот помять возвращается, не жалуюсь особо на неё.Это деменция. Небольшая побочка синдрома отказа. Привыкнешь.
Когда забудешь как тебя зовут, спрашивай, здесь достаточно адыкватные люди, подскажут![]()
![]()
Принес рельсу?От нас не уйдёшь![]()
Это жестоко???Будят, потому что срабатывает. Положительное подкрепление ??если бы будил и получал таком по жопе, то перестал бы
Главное что бы не снилось что в туалет сходил по большому. А то разбирася потом проснувшись что там спуталось с реальностью а что просто сонСейчас наоборот помять возвращается, не жалуюсь особо на неё.
А вот алкогольная амнезия, во время употребления - это ужас(
Утром просыпаешься и ничего не помнишь или ещё хуже,
сновидения с реальностью перемешиваются и не знаешь было это на самом деле или приснилось ?

Я тоже так думала про свою, что просто такая кошка, ну все же разные и тд. Пока в 21ом году мне не достался по наследству взрослый кот, который был приучен будить человека, тыкать ему лапой в лицо и тд. ? Я была в шоке, для моих животных мой сон это святое, а тут вот такое, думала, что буду мучаться, как слышала раньше только в рассказах. Но нет, я отучила кота от такого отвратительного поведения и он стал смиренно ждать, когда я встану. Приучила его кормить после собаки. Гуляла с собакой, заходила домой, он на подоконник прыгал, ну и там уже мог помамкать пока я собаку насыплю корма и до него дойдуАаа . У меня супер кошка![]()