100-дневка без алкоголя архив Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Кто куда пойдёт после окончания марафона?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А еще я думаю, те кто хотят пить много или мало не сидят на тематических форумах, их и так все устраивает. А если мы здесь, значит что то не устраивало. Значит проблема есть/была.
 
А ты сможешь после этого стриптиз на барной стойке танцевать1lis39
Конечно могу, но у меня нет барной стойки
bdf2172d40658555be817dc823debfb4.gif
 
у меня тоже есть ностальгические воспоминания) это замечательно) но так замечательно больше не будет..
У меня эта замечательность довольно быстро стала обретать негативный окрас, выражающийся в проблемах по многим фронтам жизни. Слава Богу, что вовремя понял, что это - деградация, погружение в болото, билет в один конец, откуда уже нет возврата. Яркий пример - родственники, соседи, знакомые, и тп, которые так и не пожелали уйти с этого пути. Или не смогли. Но которых уже нет в этом Мире, по известной причине. Какое нафиг ку - это лишь начало деградации, позже трясина засосет, сами не заметят как. Здесь или пьёт или нет, середины не дано. Отговорки, чтобы оправдать свою зависимость. Культурное употребление.. это как культурное ограбление или культурное убийство. Бред.
 
Маятник алкоголизма меня не просто зацепил, а несколько раз об стену так шарахнул, что как жива осталась, до сих пор удивляюсь.. а позиция - приобретенная после того, как собрала свои остатки со дна и поняла, что алкоголь враг мне при любом раскладе.. моя первая рюмка будет последней рюмкой..
Так это в прошлом. И чтобы вновь не попасть в его сети, просто игнорировать его. Ну и, наверное, подключиться к другому - Маятнику Здоровой и Счастливой жизни. Всё сложное гениально просто.
 
Да при чём здесь все эти варианты. Имеется ввиду лично для здоровья человека обжираловка не менее вредна. И подруге с косой всё-равно, кого она первым кончит: алкаша инсультом или обжору тромбом , например, в лёгком.
Ну так к смерти тоже некоторые готовятся, так сказать духовно, на сколько могут)
В изменном сознании это вообще невозможно. А так конечно, время здесь очень ограничено если задуматься. Я конечно занудная стала , просто пока не доходило, еще весело было, а как дошло я так страдала. Все собутыльники говорили я того, как я с похмелья такое несла, какие мы придурки и вообще , зачем пила и тд., плакала, и на ровном месте( в смысле ничего не случилось, просто напилась) . Я тогда завидовала всем кто не пьет, плевать сколько кто ест там, главное не пить хотела. Шатаюшаяся тетка с любой фигурой выглядит хуже всех.
 
В увертюре будут медальку давать за скороговорку про Макао)) кто желает, несите туда))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу