#57_2 Здоровые и красивые?

Куда ты пойдешь после взлетки?

  • В следующую взлетку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а какие требования по размеру или квадрат нужен обязательно?
Я вот чуть подредатктировал, но прямоугольник получается, чтобы сами здоровые и красивые побольше были и читаемость букв не уменьшилась:
Посмотреть вложение 2040378
130х130 пикселей
@ХочуCadillacEscalade, милая, я все твои соо прочту и обязательно тебе отвечу завтра! К сожалению все выхи в бегах и нет нормальной возможности вникнуть. Держись! :676866858:
 
Аууу, кто нибудь ответит на вопрос?? Лого почему не ставится?
 
Аууу, кто нибудь ответит на вопрос?? Лого почему не ставится?
Настя, у тебя занято место подписи предыдущими лого, надо как-то минимизировать объём символов там, но я не умею
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mda.gif

единственное, что могу посоветовать - воспользоваться сервисом по укорачиванию ссылки на счетчик.

 
Мой братишка хочет в марафоне участвовать, он сюда сможет попасть?
Да, если при реге попросится в определённую команду. Хранители учитываю желания, если нет сильного перекоса участников в командах)))
 
Привет, Оля @Lyalyafa , :wavespin: ! Добро пожаловать в команду! Я, Евгений @MoonWolf , Мария @Visteriya и Вера @АлоэВера наставники в нашей команде и по любым вопросам ты всегда можешь к нам обращаться!
Рады тебя приветствовать
На первой странице этой темы есть много полезной информации.
Так же там вот в этом сообщении есть ссылки на шаги
 
Привет. Я же всё мучаюсь болями в груди, при вздохе колит. Когда куришь тоже. Сходила к врачам к неврологу - та вообще написала - соматическое растройство вегетативной нервной системы и выписала фенибут. Ну как так? У кардиолога была экг в норме. Сделала снимок рентгенографию лёгких всё без патологий. А года два уже такая фигня. Болит в грудном отделе. Расстроилась что невролог тпк написала капец.
Аналогично, такая же ситуация
 
Всем доброе утро. Ну что стартуем.? Всё уже выкурили последнюю сигарету?
Всем привет))!! Всех, кто сегодня стартует-с началом новой, свободной, жизни!! Лёгкого всем старта!! Я восьмой день без сигарет)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу