Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Санёчек, не поняла, ты до сих пор не сходила к врачу? Не пускай не самотёк, пожалуйста, котёночек.Это не хорошо прям очень.. Буду теперь переживать за твой сахарок
Я наконец-то тут)
Я ходила к терапевту когда-то, говорю "у меня сахар падает", а она мне "ну, и че? пусть падает". Пока больше никуда не ходила, думаю, куда сначала.
Я это в правилах не видела , но если честно , если я гуляю и фитнес браслет маячит что например 15 или 17 т.шагов .. Я не придаю значения , я пользы не вижу от этого какой-то .. Смотрю просто что гуляю почти день ( по делам , обычно пешком обожу город , больше нравится , чем на машине ). А если буду отчитываться , это как на физре в школе .. Вообще и удовольствия не будет и лягу на диван и до соседнего магазина на машине поеду
Всем привет.. Ой меня накрыло сегодня покурить , хоть стой , хоть падай.Сходила в магазин , разорилась на все масла для ванны которые можно было. Кошелек потерпел фиаско , все карты тоже в нуль. Купила глицерин . Налила ванну с пеной и маслами , глицерин под язык ..Включила музыку и пела сама, тоесть орала во всю глотку ( голоса у меня нет, соседи повесились я думаю) Сидела часа 2 ? Чистая стала что вороны унесут , накат прошел . Но было до трясучки и не 5 или 10 минут как в шагах говорилось. Добрый час не отпускал . Зато вышла , как будто новую жизнь начала .. Хорошо соседи мне дурку не организовали ?.. А моя бедная черная кошка , когда в ванну прокралась , смотрела на меня , как будто из меня бесы выходят
До сих пор на меня подозрительно косится Посмотреть вложение 2042473
Представила себе такую картинку, это супер ??? У меня 10 лет как уже нет ванной (душевая у меня), а хочется поваляться в сплошной пене, поплескаться и поорать )) Цени такие моменты, тем более таким способом успешно победила накат! ???