# 59_2 Боевые ленивцы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Игорь, спасибо!)
Всем доброго времени суток!
Говорит наш экипаж(@Garrik ,@Лысый 76 ,@Puller)


От лица мужской части нашей команды, хотим поприветствовать прекрасную её часть.
Мы преподносим цветы всем прелестницам, которые будут украшать все 30 дней нашего полета.
Кого то из вас мы уже знаем, а с кем то ещё не успели познакомиться, но надеемся, что все впереди.

Улыбнитесь, Вы прекрасны. :676866858:

Посмотреть вложение 2085998Посмотреть вложение 2085999Посмотреть вложение 2086000Посмотреть вложение 2086001


 
Да , конечно попробую,но зная себя и предыдущие ситуации,почему-то с утра всем плохо,а я как дура одна с сигаретой. Другим не лезет ,а я без нее не могу.может у кого то так же было
Вот именно так и было. А вот представь, собралась компания выпили, закурили. А ты не куришь, и так гордо - я бросила. И какие вокруг глаза, охи, вздохи. Послушаешь кто что скажет, интересно. Прикольно, попробуй.
 
Вот именно так и было. А вот представь, собралась компания выпили, закурили. А ты не куришь, и так гордо - я бросила. И какие вокруг глаза, охи, вздохи. Послушаешь кто что скажет, интересно. Прикольно, попробуй.
Да ,блин ,пробую,пока не получается,но завтра ,я же настроилась, все перечитала,,переписала,кофе убрала пока,и пусть не вякуют. Я с вами ребята, если что буду ныть.,но курит не буду.
 
@zshushu
Лена, прими отчет, плис
Screenshot_20241117_195817.jpg
 
Меня вычёркивать,к едрени фени, простите,но у меня сегодня форс мажор . Неожиданно приехали друзья ,очень дорогие, будет алкоголь,а у меня,конечно не знаю как у других,с утра куриться будет ещё лучше чем вчера. Не хочу обманывать. Ни себя ни вас.
Привет, ну друзья будут всегда, алкоголь если не планируешь от него тоже отказаться, тоже будет периодически возникать по разным поводам. Поэтому не торопись вычеркиваться, рано или поздно все-равно придется учиться переживать такие события без сигарет. И главное, при любых раскладах не уходи с форума)

P.S.
Вообще до завтра до 10 еще можно
 
Клянусь, что буду мотать нервы своим наставникам, пока не распрощаюсь с никотиновой заразой!
Клянусь, что самым вкусным блюдом в течение месяца буду делиться с командой путем обязательного размещения фото в этой теме.
Вот с этим я не согласен.
Нервы мотать никому не хочу и еду хочу всю сам сожрать :tongue:

По поводу всего остального, торжественно клянусь!
 
Клянусь, что буду мотать нервы своим наставникам, пока не распрощаюсь с никотиновой заразой!
sticker_vk_cleo2_044.png
как чудесно сказано)

Клянусь, я буду паинькой
sticker_vk_ramesses_017.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу