Буду признательна! А то еще вдруг чего плохого вздумается сделать.Я за тебя обмою, как раз купил бутылочку Lillet blanc на Рождество.![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Буду признательна! А то еще вдруг чего плохого вздумается сделать.Я за тебя обмою, как раз купил бутылочку Lillet blanc на Рождество.![]()

У нас кто-то беременный?а ты случайно

Катюня, да ты же моя хорошая! Ух ты, какая прелесть! Какая радость! Отличная новость! Поздравляю от всего сердца! Так часто случается, что Желания под Новый год сбываются и частенько неожиданным образом. Хотела понянчиться, пожалуйста получай подарочек!Мики,а ты случайно не колдунья или экстрасенс?![]()
 Чудеса 
 А я да, я 
AllexxxSan, видимо да! Прикинь, как крутоооо!!! Еще одна детка у форума будет, пора бэбисписок составлять, а то я со счета уже сбилась.У нас кто-то беременный?![]()
Сын вчера сказал, что родись я раньше, меня бы на костре сожгли за мои зеленые глаза

Присоединяюсь, ТТТКатюня, Знать ничего не знаю, ведать ничего не ведаю, ттт.![]()

яПонка, привет дорогая моя, спасибо тебе за поздравления и ничего не поздно, в самый раз!!! Да, мы большие молодцы и красавицы, мы справились и все получилось! И тебе желаю больше никогда ни при каких обстоятельствах не попадать в никотиновое рабство! Свободы нам и чистого дыхания навсегда, сестренка!!!Мики, кошечка моя, с праздником!!! С четырехлетием нас!!! Будь здоровой и счастливой, и успешной, и свободной еще сотню лет! Также прими мои поздравления с Новым годом, Рождеством и всеми последующими замечательными зимними праздниками! Всяческих благ тебе и твоей семье!!! Прости, что с опозданием, как всегда когда не надо проблемы с интернетом))
Это так замечательно, когда есть возможность бывать в разных климатических зонах нашей необъятной страны, зимой в настоящей зиме, а летом в настоящем знойном лете. Опять же весну наблюдать, буйное цветение и теплую ласка дую осень. Я в последние годы южными весной и осенью наслождаюсь, не могу насытиться. Не знаю как дальше будут складываться мои межсезонные путешествия в непростой экономической ситуации, но надеюсь на лучшее!!!Сейчас топчу северную землю, делю с тобой морозы за окном)) Но эт ненадолго, скоро в теплые края до лета. Если будешь в наших краях - милости просим))
Blackdog, привет, друг!!! Да, нынче зима порадовала нас красивыми видами и бодрящими морозами! Вчера в Храм бегом бежали, чуть коленки не отморозила, а вроде бы тепло оделась.Сказочное Красноярское Рождество
Как же у вас красииииво!!! Сынуля растет, какой уже большой и взрослый! А у старшенького как дела?
На обучении в Москве. Повышает квалификацию. Он у меня мастер по ремонту телефонов, айфон, айпадов и хрензнаетчеготамещеА у старшенького как дела