Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
У меня систер в мультиварке тоже готовит. Нахреначила туда всякой фигни, крышку закрыла и главное не забыть сказать "с богом". Ну вроде все вкусно. Правда я один раз туда ложкой пыталась залезть...так вот Сталин со своим "расстрелять" просто детский сад какой-то.
Мы в феврале этого года стояли не меньше часа, а багаж катался на ленте уже после контроля. Три очереди параллельно, какая то тайская девка бегает и орет, перемещает людей туда-сюда. Может просто не повезло.
Ну в Гоа, да и вообще в Индии все еще тупее. Там 10 бессмысленных контролей, посадочный талон раз 5 проверяют. В Камбодже визу выдают еще интересней, там 2 бланка в самолете надо заполнить, а третий видимо гостайну составляет и он только по прилету. Это Азия, за весь этот бред мы ее любим отчасти)