Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Обязательно. Начну. Пока опять меня штормит. Увы, сегодня праздничный день совпал с очень грустным. Прощались с коллегой. Не буду всех грузить. Не закурила, хотя очень хочется
"Встречайте пополнение: @Борисыч Проходи, расскажи немного о себе.
1. Как тебя зовут.
2. Стаж курения.
3. Кол-во попыток бросить.
4. Какие способы отказа использовались.
5. Максимальный срок без сигарет.
6. Почему были срывы?
7. Расскажи немного о себе: профессия, хобби, увлечения (по желанию)."
Сегодня большой праздник Вознесение Господне! Спасибо Господу, что сумели попасть на несколько служб в очень значимых лично для меня местах. Небольшой фотоотчет. Храм Преображения Господня в Старом Спасе. Это удивительный Храм. Там очень много святынь хранится и очень доверительная атмосфера. Следующий кадр - это Вознесенская Давидова Пустынь Мужской монастырь. Видео из Монастыря.