#65_2 Биполярные капибары 🐾

Куда дальше?

  • Не пойду, и не уговаривайте меня

    Голосов: 0 0,0%
  • В следующую взлётку с другой командой

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    16
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотреть вложение 2213426посмотрела в конкурсной про твой отпуск)) обалденно))

Как себя чувствуешь?

Не забывай отмечать нас ♥️:
@Елена100500 @китЬ @owl
Плоховато. Особенно морально. Навалилось всего всего. Хочется в постель зарыться и заснуть. Хотелось бы горячий душ, но коммунальные службы сказали фиг. Отключили горячую воду. А совсем недавно планово отключали. Вот как то так!
 
Всем привет! А мы начали уже?
42 (1).webp
! Сегодня с 10 утра нини)) без твоей отметки я уснуть не смогу
30.webp
 
Уже начался и завтра весь день по лунному календарю 17!
Семнадцатый лунный день — это еще и день любви. Он связан с женской энергией, которая на санскрите обозначается как «шакти». Сегодня Луна покровительствует жрицам любви и танцовщицам. Женщины становятся страстными. Сегодня можно найти или обрести свою настоящую любовь. День будет позитивным со всех сторон, если вы не впадете в буйство или пьянство. Будьте осторожны в обращении с непостоянной энергией семнадцатых лунных суток. Луна не благоволит эгоистам, одиночкам, хмурым и замкнутым людям. Авантюризм и неожиданные поступки приветствуются, но до наглости и варварства доходить нельзя. Следите за знаками, которые посылает вам судьба. Считается, что люди, отмеченные природой, сегодня получают откровение.
Коротенько, но самое важное!
 
Друзья! А пойдемте неистово про отпуск рассказывать, чтобы поддержать свою команду и вспомнить приятное?:) поделимся позитивом, приложим одну фоточку и ура!!!
Мы победим!


Бежим все скорее!!!

А то капибара вас осудит.

IMG_5613.webp
 
Плоховато. Особенно морально. Навалилось всего всего. Хочется в постель зарыться и заснуть. Хотелось бы горячий душ, но коммунальные службы сказали фиг. Отключили горячую воду. А совсем недавно планово отключали. Вот как то так!
Ой держись. Без горячей воду никуда, очень понимаю 😓

Мне так понравился ваш рассказ про отпуск!!! Я тоже хочу теперь в патриархальный городок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу