Бу испугался
Писатель
Поделился бы наоборот.
Шо ты сильный и независимый поди? Все в себе, кремень
спешал фор ю.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Поделился бы наоборот.
Шо ты сильный и независимый поди? Все в себе, кремень
Понятно, почему хотелось бы поменьше)) но! Значит тоже автоматом зачёт в табличке физкультурников получаешьНеа, хотя раньше начинашек вела. Я больше по детскому фитнесу, и в школе физ-ру веду
ОоооДа, присутствует спорт и в моей жизни ))) очень люблю свой велосипед , сутки через трое езжу на работу 6 км , растяжка в свободное время , зимой горные лыжи раза 2 в месяц , ну и все на этом ...
Муж бесит. Раньше поддерживал, а сейчас как с ума сошёл, сплошные провокацииЯ дневниковед, какое веселье самоу, ты что))
Да, рядом курящий это оч большая проблема. Проверено многократно. В прошлый раз с женой вместе бросили, а щас в одного, оч тяжело. Каждый вечер перед глазами вэйп и айкос, так себе мотивирует...
Это значит, что ты бабочка?))Посмотреть вложение 2214188
спешал фор ю.
Не забываем тегать проверяющих: @NimbleLint, @HobbyVi, @PaulysКонечно!!! Не курю 10.09.25)
Я, конечно, очень люблю, когда три проверяющих, а отмечающихся 60 и находится кто-то, кто начинает: мне так делайте, а мне так не делайте))). Все, у нас уравниловка: солнышки будут у всехНе, мне не надо солнышек. Мне и так хорошо.
!Видал тут на форуме дневники людей со стажем 30+ лет. У некоторых, по их же словам, Эверест случался после 1,5 лет. Но случался.Бро, меня не отпускает и не отпустит. Уже не первая неделя идёт и не вторая. А Табекс и тд не идут мне. Боли головные
Оболдевают некоторые. Я в прошлом некурении столько сталкивалась с: «ну чего ты, на покури», «все равно сорвешься», «срок твой фигня». А самое веселое как будто оправдывались «мне надо будет- легко брошу».Муж бесит. Раньше поддерживал, а сейчас как с ума сошёл, сплошные провокациину и был разговор сегодня
![]()
нет, почему. ты же хотела, чтобы я делился, я поделился. только и всего.Это значит, что ты бабочка?))
Твои сообщения...на счёт не надо солнца. Погодив плане?
так тебе просто солнышки не нужны? Ахахая не не тот самый, кто требует. я просто на вопрос ответил, что мне не нужны эти картинки, мне кристаллически пофиг на них, меня точно уж это не мотивирует на что то позитивное, только раздражает. хочется тратить на эту фигню, в мою сторону силы, да пожалуйста.Всем привет!
Не забываем тегать проверяющих: @NimbleLint, @HobbyVi, @Paulys
Я, конечно, очень люблю, когда три проверяющих, а отмечающихся 60 и находится кто-то, кто начинает: мне так делайте, а мне так не делайте))). Все, у нас уравниловка: солнышки будут у всех!
Видал тут на форуме дневники людей со стажем 30+ лет. У некоторых, по их же словам, Эверест случался после 1,5 лет. Но случался.
Из личного опыта: до полугода прям чтобы отлегло, вообще не жду. Но точно знаю, что свет в конце туннеля есть, ибо один раз проходил уже этот путь!
Если думать о больших сроках - крыша поедет, а вот не принимать никотин один день может условно каждый. Просто после одного дня еще один. Маленькими, но верными шагами. Сам сейчас прохоу через это и верю в то, что пишу.
@NimbleLint, @HobbyVi, в табличке самоотметился)
ох... есть куча времени на вот это вот все розовое, да пожалуйста. выше уже ответил на это.Твои сообщения...на счёт не надо солнца. Погодитак тебе просто солнышки не нужны? Ахаха
Прости, что засомневалась
(Между нами - мне тоже больше Танюшкины ёжики нравятся)
Друг Бу, у тебя сколько самое больше времени было без никотина ? Я так понимаю ты бросал раньше? Ой точнее завязывал с ним ?я не не тот самый, кто требует. я просто на вопрос ответил, что мне не нужны эти картинки, мне кристаллически пофиг на них, меня точно уж это не мотивирует на что то позитивное, только раздражает. хочется тратить на эту фигню, в мою сторону силы, да пожалуйста.
Катенька, меня пометь пжлстВот кого точно надо отмечать в табличке физкультурниковКрасавчик!
Ребята, накидайте кто ещё и как часто использует спорт в своей жизни ? Это очень важно для баллов нашей группы (команды
)
Мне для тебя не жалко, хотя реально некогда, все руки заняты, столы заняты, буквально на коленке пишуох... есть куча времени на вот это вот все розовое, да пожалуйста. выше уже ответил на это.
3 раза в неделю стабильно: чаще всего зал, реже - велик. Если для команды нужно какое-то подтверждение, могу трекер включить)Вот кого точно надо отмечать в табличке физкультурниковКрасавчик!
Ребята, накидайте кто ещё и как часто использует спорт в своей жизни ? Это очень важно для баллов нашей группы (команды
)
Ура! Ура! Ура!Хотьба ежедневно от 10 до 20 тыс шагов ежедневно, приседания спасают от накатов ( там не считаю, как получится), пресс качаю, но редко, пару раз в неделю и все
я был уже тут на взлетке в 23году. взлетка мне не помогла ничем, я так и курил. вэйпы. потом, спустя пару месяцев купил никуриллы (табекс) таблетки и сам бросил. таблетки заменяют никотин. но проблема в другом, они не заменяют той радости курения и прочих мелочей. поэтому я пол года маялся как г в проруби, было дико скучно без этой привычки и закурил снова. речь выше про вэйп и айкос. сигареты не курю много лет уже. та еще мерзость. так что, табекс всему голова. но чтобы бросить, надо заменить все триггеры, все то, что ты делал когда закидывался, заменить на другие триггеры, чтобы поломать систему восприятия никотина. иначе труба, бро. пример: играл в игру и закидывался. заменяешь семками, конфетами или вообще удалением игры. заполняешь это пространство другим занятием. замена и только тогда спустя месяцы мозг забудет, заменит и забьет на тягу.Друг Бу, у тебя сколько самое больше времени было без никотина ? Я так понимаю ты бросал раньше? Ой точнее завязывал с ним ?
В самое сердечко! Любимое из ДДТПривет, хорошие
песня рок группы "ДДТ" *это всё*
Сегодня настр не ахти, а песни у мну всегда по настроению, уж извиняйте
Посмотреть вложение 2214084 Посмотреть вложение 2214094
*ДДТ* — одна из самых знаковых рок-групп России, основанная в *1980 году* в Уфе. Её основатель, лидер, автор большинства песен — *Юрий Шевчук*. Группа получила название от советского инсектицида, символизируя «уничтожение» духовной застоялости и лицемерия.
Основные факты:
- *Стиль*: рок, арт-рок, пост-панк, авторская песня, фолк, альтернатива.
- *Тематика песен*: философия, социальная критика, любовь, одиночество, война, свобода.
- *Первый успех* — в середине 80-х после победы на фестивале «Золотой камертон».
Особенность группы:
- Не боится говорить *о сложных и острых темах* — от личной боли до социальной несправедливости.
- *Живые концерты ДДТ* — это мощное действо с философией, энергетикой и нередко политическим посылом.
Шевчук:
Он не просто рок-музыкант, а *поэт, гражданин, мыслитель*. Его песни — это разговор с народом на равных, без пафоса.
ДДТ остаётся *голосом совести* русского рока и актуальна по сей день.
*ДДТ* — это *аббревиатура* от названия химического вещества *«дихлордифенилтрихлорметилметан»*, которое раньше использовали как *инсектицид* — то есть средство *против насекомых* (комаров, вшей и др.).
Название группы *ироничное и метафорическое*:
как ДДТ убивает паразитов,
так и группа *«ДДТ» борется с духовной застоенностью, лицемерием и ложью* через музыку и тексты.
Посмотреть вложение 2214097