Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
100-дневка без алкоголяСухой закон 64: "Самый лучший день!"
Спасибо, но у меня как раз от излишней нагрузки с руками такая беда)) пожалуй, я себя хотя бы от эспандера поберегу, раз от всяких болгарок с пилами уберечь не могу
На счёт иногда нарезанных батонов с деревьями, да ещё и к кофе - я аж на минуту задумался, но потом понял, что мой мозг просто не в состоянии постичь такие высокие размышления, тем более с утра )
Всем доброго утра и хорошего дня! С утра дел никаких, т. к. в поликлинику, выписываться собираюсь, второй день утром заморозки, попробовал ягодку малины, бее, соседи хитрые, свою нитканкой накрыли.
Всем мазала и с пластырем хожу не снимая , меняю только , не было еще так как сейчас , прям остриём уходит в затылок , и главное не проходит . Наверное запишусь все же к неврологу сегодня .