Табекс Береги органы смолоду ©

  • Автор темы Автор темы stas
  • Дата начала Дата начала
омг))
какая фраза
смахнул слезу ожидания, что еще у меня запачкано?))
Фраза не моя.
Без обид, Илья. Часто в трудностях и бедах мы виним всех. Но кто способен принимать всё как должное? Не оправдывать себя, пусть даже и плохими поступками других. Правильно, только сильный!

П.с. stelepnev, 1000 извинений за оффтоп.
 
Тебе бы романы писать, бро.
Да не, это преувеличения. Видимо соскучился по школьным сочинениям на произвольную тему)
Скука - вот твой главный враг. А уныние - это совсем поражение.
Смысл унывать, я ведь уже > 10 дней не курю!
1000 извинений за оффтоп.
Да брось. Вход/выход свободный, ограничений мало.
 
Если хотелось курить, то я уходил пить чай и раскладывать пасьянсы.

А мне кофе хорошо заменяет сигареты. мне помогает,когда накатывает,еще и аромат..мм.причем в первые дни пила его неск раз в день,турку даже купила ,что бы ритуал курения заменить приготовлением кофе )).ну а теперь реже его пью,просто само собой так получилось) .Злоупотреблять ,конечно ,не стоит)
 
А мне тоже нравится как ты пишешь)
1999-otkritki-Otkritka-kartinka-Privet-Zdraste.webp
 
75 дней. Курить еще иногда хочется. Накатов не бывает, только грязные мыслишки проскакивают временами.

К сожалению, никакая супер-сила у меня не появилась, и кардинальных улучшений нет, но некоторые изменения очевидны:
- на правой руке ногти и кожа больше не "желтеют".
- дышать легче, одышка явно стала меньше, даже "под нагрузкой"
- кожа лучше. С удивлением день на 40-ой обнаружил, что локти больше не шелушатся. Магия.
- обоняние улучшилось, и вроде как продолжает улучшаться. В машине никто не курил с тех пор как я бросил, пепельницу вытряхнул очень давно. Однако на днях обнаружил, что чувствую "прокуренный салон", удивился.
- с нервами стало явно получше. Руки совсем не трясутся, и раньше то не сильно, но теперь вообще кремень. Явно стал спокойнее, даже когда за рулем законы просты, нам все до ... . Почти дзен.

Пора отрывать мозг от стула и идти в спорт.зал.
Вывод: Надо писать больше)
Почти концерт по заявкам!
 
Последнее редактирование:
К сожалению, никакая супер-сила у меня не появилась
я унюхивала (странное слово) курящих за несколько метров:D
Пора отрывать мозг от стула и идти в спорт.зал.
подай хороший пример, может и я уже пойду. точнее покачусь:)
Почти концерт по заявкам!
сыпасибо за концерт;)
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу