Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Возьми лучше табекс и бросай курить. Удачи тебе!13.01.2026 перешел по ка на вейпы.тяга к сигаретам была и есть страшная.сильный кашель как бронхит.купил мукалтин и бронхотабс на первое время.
не думаю что они улучшат ситуацию. Они еще более вреднее обычных сигарет. Как насчет окончательно принять решение бросить ?13.01.2026 перешел по ка на вейпы.тяга к сигаретам была и есть страшная.сильный кашель как бронхит.купил мукалтин и бронхотабс на первое время.
Все таки вейп на первое время поможет.цель изьавится от цемента в легких иосле обычных сигарет за год![]()
Вы курите какашки!
Некоторые называют вейп достойной альтернативой сигарете. Производители уверяют, этот дым абсолютно безопасен. И кто-то ведь до сих пор в это верит!!! В составе традиционного наполнителя: до 62% пропиленгликоля до 35% глицерина до 3,6% никотина до 4% ароматизаторов. Если бы только это! Недавнее...ne-kurim.ru
Они улучшат.не думаю что они улучшат ситуацию. Они еще более вреднее обычных сигарет. Как насчет окончательно принять решение бросить ?
просто пока у тебя есть ритуал, привычка совать что то в рот и получать никотин таким образом- это заблуждение, что ты бросишь.Физическая тяга быстро проходит, все дело в голове. Купи пластырь тогда или спрей. Кури ручку. Не затягивай, потом не слезешь с вейпов этих.И веществ нет канцерлгенных идыма нет с осадком и запаха нет. Эти сигареты изобрел по моему японец сын которого умер от рака л.на первое время вейп помогает когда приаычка и тяга физ и псих есть
К менч сильгая тяга к вдыханию дымв аж легкие с утра выворачивает.и боль в н из.поэтому на вейпе год посидупросто пока у тебя есть ритуал, привычка совать что то в рот и получать никотин таким образом- это заблуждение, что ты бросишь.Физическая тяга быстро проходит, все дело в голове. Купи пластырь тогда или спрей. Кури ручку. Не затягивай, потом не слезешь с вейпов этих.
купи палочки ароматические, зажигай и дыши. Выходи на балкон с чаем, кофе и дыши. Заменяй ритуал.К менч сильгая тяга к вдыханию дымв аж легкие с утра выворачивает.и боль в н из.поэтому на вейпе год посиду

13.01.2026 перешел по ка на вейпы.тяга к сигаретам была и есть страшная.сильный кашель как бронхит.купил мукалтин и бронхотабс на первое время.
Пока на вейпах заменю.купи палочки ароматические, зажигай и дыши. Выходи на балкон с чаем, кофе и дыши. Заменяй ритуал.
Год ?![]()
Проезжал мимо тубер санатория.общался с отдыхающими. Там мужики нсть которым пол легкогои ли целое отрезали а они все равнт продолдают курить обычные сигареты по 50 60 леткупи палочки ароматические, зажигай и дыши. Выходи на балкон с чаем, кофе и дыши. Заменяй ритуал.
Год ?![]()
Советую сходить в онкологию.Проезжал мимо тубер санатория.общался с отдыхающими. Там мужики нсть которым пол легкогои ли целое отрезали а они все равнт продолдают курить обычные сигареты по 50 60 лет
Ты походи по форуму, почитай.Пока на вейпах заменю.
Всё это костыли, временное решение, как выше написали форумчане, многие через это проходили, я тоже заменил в своё время сигареты аналоговые, на вейп с жидкостью, итог тупо продлил агонию, муки, рано или поздно каждый приходит к мысли, что надо бросать вообще, в моё время 17-18 год, в вейпах хоть было понятно что за жидкость, сколько там никотина, глицерина, итп сейчас соевый никотин, я тут недавно у племянника пробовал затянутся его дудкой, по ощущениям там крепость как в 5 пачках сигарет, я просто не смог затянутся. Племяшка 38 лет, уже лет 5 парит вейпы, как итог постоянные головные боли, давление зашкаливает под 200, тошнота, вейпы это не выход.Они улучшат.
сразу вспоминается знаменитая фраза: а если он с 10 этажа прыгнет и чудом выживет, тоже прыгнешь?)Проезжал мимо тубер санатория.общался с отдыхающими. Там мужики нсть которым пол легкогои ли целое отрезали а они все равнт продолдают курить обычные сигареты по 50 60 лет
Я не пью уже 10 ый месяц.полет нормальныйсразу вспоминается знаменитая фраза: а если он с 10 этажа прыгнет и чудом выживет, тоже прыгнешь?)
акцентируй внимание на себе, у других по другому. Я вообще здесь из за желания не употреблять алкоголь, сигареты для меня не проблема, мне они не нравятся. Я не пойму твою боль
так что думай о том к чему приводит твоя пагубная привычка именно твой организм, твои легкие. Потому что ты несешь ответственность за себя, а не за мужика из тубика без легкого)
это отлично!Я не пью уже 10 ый месяц.полет нормальный