Дмитрий Жуковский
Дима
Буду надеятьсяА что будет через да дня, я бы не думала. Ты в первой неделе, тут каждый день на счету. Через два дня может будет совсем по-другому и ты будешь лучше себя контролировать.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Буду надеятьсяА что будет через да дня, я бы не думала. Ты в первой неделе, тут каждый день на счету. Через два дня может будет совсем по-другому и ты будешь лучше себя контролировать.
Нет, я просто выходила при первой же возможности из офиса, во все перекуры моих коллегТы неделю просидела на лавке?)) шучу
) я примерно так и действую сейчас,только из дома не выхожу, точно закурю тогда
![]()
Либо угнетает себя, такой вариант не исключенНичего, через два дня ты будешь жалеть этих наркоманов и гордиться собой.
доктор-время тебе в помощь. Отвлекаться, спать, - делать или не делать все, что угодно, но только без сигарет. Табексы-никоретте-чампиксы-афобазолы- и т.п. в помощь. Сила воли в кулак, и тупо не курим.Всем привет, вот решил и я отказаться от этой привычкепрошло 2 дня,я на грани уже, может кто подскажет как отбить желание закурить?
Правильно, слушай старших)) С табексом и на работу можно смело идти, желания курить не будетПробовать не надо. Нужно бросать это дело пока стаж небольшой.
Потом будет только хуже. Вот послушай меня.
Если УЖЕ НАКАТЫВАЕТ через 2 дня, не хер пробовать.
Дуй в аптеку, табэкс и афобазол, и немного удачи.
Будешь слушать старших, все получится.
Нет, я просто выходила при первой же возможности из офиса, во все перекуры моих коллег) Получалось много времени, но мне это помогло. Чем больше я смотрела на них, тем меньше мне нравился процесс засовывания в рот бумажной палки и пускания дыма в течение 3 минут
.
Мы вчера на даче были,сестра такая давай по сигарете и некурим больше, я говорю нет,я бросил,и стоял смотрел как она курила,и ничего, держаться можноНет, я просто выходила при первой же возможности из офиса, во все перекуры моих коллег) Получалось много времени, но мне это помогло. Чем больше я смотрела на них, тем меньше мне нравился процесс засовывания в рот бумажной палки и пускания дыма в течение 3 минут
.
И тупо некуримдоктор-время тебе в помощь. Отвлекаться, спать, - делать или не делать все, что угодно, но только без сигарет. Табексы-никоретте-чампиксы-афобазолы- и т.п. в помощь. Сила воли в кулак, и тупо не курим.
Да,а они будут завидоватьНичего, через два дня ты будешь жалеть этих наркоманов и гордиться собой.
БезусловноДа,а они будут завидовать![]()
А головокружение легкое это нормально или это глюк?Безусловно
Мне почему то сидя дома легче кажется, на улице много курящих и все такое, может я ошибаюсьИз дома зря не выходиш, в замкнутом пространстве тяжелее ходи гуляй везде наслаждайся свежим воздухом и чувствуй как убиваешь маленькое никотиновое чудовище внутри себя!
когда то все равно придется выйти из заточенияМне почему то сидя дома легче кажется, на улице много курящих и все такое, может я ошибаюсь
Когда то,но не сейчаскогда то все равно придется выйти из заточения
Спрей никоретте. Помогает реально. В аптеке, порядка 700 руб.Всем привет, вот решил и я отказаться от этой привычкепрошло 2 дня,я на грани уже, может кто подскажет как отбить желание закурить?
зачем оттягивать неизбежноеКогда то,но не сейчас![]()
Ну, и что. Они ж тебе насильно сигарету в рот не запихнут. Я никогда не избегала общества курящих.Мне почему то сидя дома легче кажется, на улице много курящих и все такое, может я ошибаюсь
Причин многово первых,начинаю по утрам закашливаться, это основная причина. Во вторых надоело курить,читал много про состав и прочее( раньше не задумывался), ну а в третьих тупо жалко денег на сигареты( в день 1-1.5 пачки скуриваю)
[/QUOTE
Нормально. У тебя сейчас больше кислорода в кровь попадает, организму надо привыкнуть.А головокружение легкое это нормально или это глюк?
завтра куплю=)Спрей никоретте. Помогает реально. В аптеке, порядка 700 руб.