И я пью ледяную, другую не могу пить, а чай кипяток пьюУ меня дед так пил ледяную воду с холодильника. И как ни странно никогда не болел простудой
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
И я пью ледяную, другую не могу пить, а чай кипяток пьюУ меня дед так пил ледяную воду с холодильника. И как ни странно никогда не болел простудой
Устал,понимаешь ли...Впервые в истории..
Президент покидает пост добровольно..
![]()
Ржу...Устал,понимаешь ли...

Ну знаешь... не хочу никого обидеть, но есть такие люди, которые развлекаются подобным образом. Заходят на какой-нибудь форум и кого-нибудь провоцируют на бурную реакцию. Далее - берут попкорн и наслаждаются действом, периодически подкидывая масла в огонь. Какая вероятность, что здесь, на анонимном форуме, нет таких и паспорта проверены?Очень даже можно..поверь моему опыту нахождения на данном форуме!!У нас в прошлой стодневке такие бразильские страсти кипели.. Ух!!
![]()

Значит ты полностью описала и поняла РапируНе забывай, не все имеют выдержку, и умеют вовремя помолчать. Люди бросившие курить обычно и так подвержены стрессу и срываются на первых порах на всех кто под руку попадется. Это не плохо..это жизнь, эмоции..мы тут живые люди, настоящие, и не всегда с положительными эмоциями.
А сколько тебе лет, Паша?))Битва мастодонтов!!!В кратце, я стал ужастики выкладывать,кое-кому это не понравилось.Попросили не выкладывать,дальше стал потшучивать,ну и психи...там детский сад короче
...А сколько тебе лет, Паша?))
Может вы с Леной ровесники?!
Вот именно! И хорошо, что мы разные. Смотришь - что цепляет. И хорошо, что цепляет. Значит, есть тема для совершенствования.Согласна полностью.
Мы познаём себя через общение с другими и растём) в личностном плане. Если не бояться конечно своих реакций а суметь распознать свои слабые стороны

Я не о ней..а вообще о людях на этом форуме.. Всякие бывают..и молчаливые и не очень, конфликтные и миролюбивые, нервные и спокойные..Значит ты полностью описала и поняла Рапиру
Паше 32 Лене 25А сколько тебе лет, Паша?))
Может вы с Леной ровесники?!
Понятно..)
А я о ней.Я не о ней..а вообще о людях на этом форуме.. Всякие бывают..и молчаливые и не очень, конфликтные и миролюбивые, нервные и спокойные..
Я к ней ровно отношусь..Мы были в прошлой стодневке в одной команде, немного знакомы. Но капитан, на мой взгляд должен обладать определенными качествами личностного характера, которых ей не хватает. ИМХО
Нет..нет.. У нас тут все по настоящему было.. И обиды до слез, и игнор, и ругань, непонимание друг друга, уходы и возвращение в команду.. все было..Ну знаешь... не хочу никого обидеть, но есть такие люди, которые развлекаются подобным образом. Заходят на какой-нибудь форум и кого-нибудь провоцируют на бурную реакцию. Далее - берут попкорн и наслаждаются действом, периодически подкидывая масла в огонь. Какая вероятность, что здесь, на анонимном форуме, нет таких и паспорта проверены?
Наблюдая разницу между поведением человека в интернете и в реальности, стараюсь относиться к этому всему как к игре.
частично...А я о ней.
Она тоже человек с этого форума.
Со своими чувствами и проблемами
И раз уж она капитан.. думаю нужно прислушиваться к ее мнению.
Тем более Павел признал свою вину
Спасибо..Паше 32 Лене 25
)))))))))частично...
И?! При следующей неприятной ей ситуации, опять будет хлопанье дверями?И раз уж она капитан.. думаю нужно прислушиваться к ее мнению.
Тем более Павел признал свою вину
