Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
ну хоть кто то уcпокоил !))))Враг не пройдет)))
Ортезы дучше выбирай в аптеке или салоне, обязательно меряй. Лучше брать подороже, но дышащий.Добрый вечер! Занялся лечением стопы, в Алиэкспрессе есть ортезы и брейсы, стельки, и подпяточники любых видов и материалов. Очень все интересно. Как физ нагрузки начал плавать, чтобы не выпасть из беговой стодневки. Всем хороших снов.

я то же самое собиралась сделать. ты уже писала кому-то?грустные дела в нашей команде на этот раз . У меня нет идей , как можно привлечь новичков .Мы уже Месяц в новой , а чувство такое , что прошлая стодневка и не заканчивалась . Что мы упустили ? Почему так вышло ? Нужно что то решать , ведь не одни мы столкнемся с этим .
Я иду просматривать профили и дневники наших участников . Может поговорю с кем то в личке .
Макс дело говорит. с алиэкспрессом вообще лучше не связываться, особенно когда речь о здоровье идёт.Понятно.
не мог бы ты чаще на форум заходить?
спасибо
надеюсь он не курит.

У меня нету. Надо попробывать через инквизицию.сли у вас есть ещё какая-то связь с ними, кроме этого форума, пожалуйста, напишите им там
напиши инквизиторам прямо сейчас, плиз. выходные на носу. тянуть дальше некуда.У меня нету. Надо попробывать через инквизицию.
Зря. Я подтверждения не получил ни от неё ни от модераторов, что это было, срыв или заблудился челлвек.@BigMaxSTeR
Макс, почему у Н А Т А Ш И срыв не отмечен? ты побоялся дурные вести принести?) я отметила
Аня, сорри@OlyaNa... к сожалению у неё отметка о срыве была до начала посчетов. мы решили, что кто-то хулиганит. если она выбывает из стодневки, сделайте так, чтобы её выбытие не сказалось на подсчетах.
Завтра с компа. С планшета реально неудобнонапиши инквизиторам прямо сейчас, плиз. выходные на носу. тянуть дальше некуда.
Макс, не беси меняАня, сорри
Лично мне пофиг, до начала или после , мне важно знать, что с человеком случилось, не закурила ли, или ещё что случилось: (
чисто по-человечески я за Олю переживаю не меньше, чем кто-то другой, но ты как зам кэпа должен думать о статистике команды. мы тут соревнуемся. извини, что приходится тебе об этом напоминать. ну что за нафиг? ты же меня не первый день знаешь... это обидно сейчас было
оки. я может сама утром напишу. уже никакая, спать хочу.Завтра с компа. С планшета реально неудобно
у неё в дневнике написано, что она с 7-го снова бросает. она вполне адекватная и не новичок на форуме. это не первый срыв.Зря. Я подтверждения не получил ни от неё ни от модераторов, что это было, срыв или заблудился челлвек.
Ну значит мы по разному понимаем русский язык. Я там такого не прочёл. Я и Хранитель запросили у неё подтверждения - пока тишина.у неё в дневнике написано, что она с 7-го снова бросает. она вполне адекватная и не новичок на форуме. это не первый срыв.
Макс, ну что тут непонятного? цитирую её сообщение из дневника:Ну значит мы по разному понимаем русский язык. Я там такого не прочёл. Я и Хранитель запросили у неё подтверждения - пока тишина.