У природы то нет.А у меня водопровод...У природы нет плохой погоды![]()

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
У природы то нет.А у меня водопровод...У природы нет плохой погоды![]()

А у нас водопровод-вотА у меня водопровод..
Я думаю, успеешь отключить свою водичку, у нас по прогнозу минусовые температуры по ночам начнутся с 14 октября. У вас-то всяко чутка теплее.Фигассе, молодец какой. До 12 , если будешь так ходить, похудеешь наполовинуНу да,в нем.Сегодня прошлепал пешадралом 9,5км.Для меня это ух...![]()

Так это здесь. А вернусь домой то вряд ли. Но по 3 км постараюсь и по возвращенииесли будешь так ходить, похудеешь наполовину

А что тебе в городе мешает в парке где-нить гулять?А вернусь домой то вряд ли.
Видимо город давит. Расслабляет.А что тебе в городе мешает в парке где-нить гулять?
С головой ушла в бухгалтериюИнтересно,а куда это наша Татьяна пропала?

главбухом, он оказывается женат!
интересно посмотреть на ту девушку, которая за ребенка замуж вышла
, потом машину сдала в ремонт, потом побежала на юбилей к подруге-50 лет! Песни там пела и домой пришла в 2 часа ночи, а на работу в 6 вставать, еще весь день отработала и домой еле доползла! А вечером пошли звонки, от от подруг, то от еще кое-кого
вон Надюшка знает! 15-го опять в Питер
, соскучилась-ужас как!
по городу конечно
и еще кое-кому...
переехала бы, да Газпром пока на работу не берет, сам главное переезжает из Москвы в Питер, только без меня
, а на меньшую работу не согласная я...
жить в Питере без работы в Газпроме-это моветон!
Поэтому, многое вы питерцы конечно теряете, без меня, ну просто шикарной женщины!!!

Эх, ну значит буду пока москвичей осчастливливать своим присутствием
!
, так и хочется сказать словами поэта: "Я за красками ходил в желтую аллею"....
Надюх, я думаю, раз Леха пропал, значит у него наоборот все прекрасно, потому что и не вспоминает даже!!Alex5947, ты куда запропал вообще? Всё ли утебя хорошо?
Но мы ж скучаемНадюх, я думаю, раз Леха пропал, значит у него наоборот все прекрасно, потому что и не вспоминает даже!!

Alex5947, ты куда запропал вообще? Всё ли утебя хорошо?
Привет мои дорогие подруженьки.Ни куда я не пропал.И всегда о вас помню.Просто чуток забегался.Прохожу врачей,готовлюсь к комиссии.Еще вечерами пытаюсь наматывать километры.Каждый день не получаеться,но я стараюсь.Два раза в неделю хожу в бассейн.Но это не мое.Абонимент закончиться в середине января и продлевать не буду.Ну и иногда хожу на работу.А о вас всегда помню и люблюНадюх, я думаю, раз Леха пропал, значит у него наоборот все прекрасно, потому что и не вспоминает даже!!
Комиссия в феврале.Но в нашей стране врачей надо начинать проходить до Нового года.А то велика вероятность не успеть.удачной комиссии.
