#13_3 Октябрята

  • Автор темы Автор темы Klassik173
  • Дата начала Дата начала

Идёте ли вы в следующую студневку?


  • Всего проголосовало
    20
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне больще помогает энерджи горилла... то кому нибудь на будущее.вместо транквилизатора..
энерджи и транко это разные вещи. я бы не стал пить, нервы расшатывает.
Там есть таурин и витамин В. Я из Финляндии заказываю бустер - 20 таблеток за 200 рублей) Он как энергетик. И дешевле выходит
хочется взбодриться - кофеина купить и сладким чаем запить пару таблеток. поможет. лично я люблю бодриться мате, плавно тонизирует и долго держит, при этом не чувствуешь себя бешенным тараканом. еще один плюс - церемония приготовления, помогает расслабиться и отвлечься) Рекомендую попробовать! Кто из Челябинска, приезжайте угощу!
хочу новичкам сказать.. если уж бросили курить.. то навсегда.. я накачалась на качелях.. и каждое бросание мне давалось все труднее.. и теперь.. каждый накат проходит в тройнее труднее.. чем впервый раз.. так.. что терпим .. сейчас все терпим и не сдаемся.. ни за что!!1
Да труднее это точно. Не то что бы труднее с ломками справляться, а труднее начать.
 
Половинка чего? :)
А ты никак к нам решил заглянуть на огонёк? или.. неужели.. насовсем? :)
Да ладно уж, все равно тебя уже раскололи. Долго такое не утаишь.:)
Насовсем не могу, нельзя в двух стодневках быть, а я уже в 14-й.
 
дак это то что у нас семьями на стодневку приходят, ето я про @ilvyz i @ Varg и сразу не признаются. Но от Анатольевны и как я поняла @Миледька тоже сразу просекла ничего не скроешь.
Я пока вас перечитываю, поэтому немного запоздалая реакция.
Хотели с Лерой немного интригу потянуть :)
Но Анатольевна сыщик знатный! :)
При желании нас легко можно было раскусить, но для этого надо было бы пошориться по разным раздевалкам и разделам форума. ;)
 
Да ладно уж, все равно тебя уже раскололи. Долго такое не утаишь.:)
Насовсем не могу, нельзя в двух стодневках быть, а я уже в 14-й.
а разве 14 я.. уже есть.. или ты ее сам себе организовал?
 
Расскажите мне, пожалуйста, о состоянии вашего здоровья? Может кто помнит свой рубеж в 2 недели? У меня постоянные головокружения. Даже тошнота... иногда. Как будто пьяная хожу. В ушах иногда звенит. Вообще не понимаю, что со мной. Было у кого так? или мне надо в своем здоровье причину искать? Может это сосуды шалят?


у меня было примерно тоже самое на этом сроке. Прошло))) Можешь посмотреть мой дневник
Не переживай... но следить за здоровьем нужно обязательно.
я на работу какое-то время даже не ходила... боялась упасть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сейчас в теме:

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу