Марья Михална
ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
а где весь список посмотреть?@Стоик, Поздравляю и тебя с выйгрышем в лотерее!
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
а где весь список посмотреть?@Стоик, Поздравляю и тебя с выйгрышем в лотерее!
А в Озерках у Окея крышу починили?Вот это да!!!
Тебе значит надо написать для туристов план "захвата" Петербурга, ты действительно спец по нахождению мест! Я думаю очень многие туристы будут тебе благодарны!
нашла, тем, оказывается, две... о кака где весь список посмотреть?
Игорь это эскудо рулетка была!А какая лотерея?
Это ты в это время был, когда крыша сломалась?)))А в Озерках у Окея крышу починили?
Спасибо!поздравления победителям!
![]()
Спасибо)Поздравляю! А я не учавствовал.
Не, я про рухнувшую крышу по телеку смотрел...Это ты в это время был, когда крыша сломалась?)))
Я в другом районе живу, ближе к Невскому проспекту
Не ведись,а скажи,что сама подашь на них в суд,ты имеешь право не выкупать!!!!Почта его отправить должна обратно,через 2 недели!!!Подскажи те как мне реагировать . Во общем мне угрожает интернет - магазин за то что я отказываюсь выкупить часы . Вот последняя смс : Если вы не выкупите свой заказ до,то вам все равно придется оплатить его ,так как наша компания сотрудничает с налоговыми организациями и коллекторскими службами . Поэтому будьте благоразумны и заберите свой заказ на почте. Уважайте свое и наше время.
Я когда на почте работала,мы горами отправляли назад посылки с наложным платежом.Их народ не выкупает по многу,а по закону почты их отправят назад за счёт той фирмы.Не ведись,а скажи,что сама подашь на них в суд,ты имеешь право не выкупать!!!!Почта его отравить должна обратно,через 2 недели!!!
А если они ещё раз пришлю тебе подобные смс,их в терроре вообще обвинить можно.Не ведись,а скажи,что сама подашь на них в суд,ты имеешь право не выкупать!!!!Почта его отравить должна обратно,через 2 недели!!!
участвовала, но выигрыш прошел мимо)Спасибо!
А ты не участвовала?

Ну ты даёшь,как умудрился то?А я, походу встрял...
Посмотреть вложение 287233
а это с какого хрена????? За какие такие заслуги? А к ментам имеет смысл идти?А я, походу встрял...
Посмотреть вложение 287233
Только не в терроре а в вымогательстве - как Киркоров обвинил Маруани.А если они ещё раз пришлю тебе подобные смс,их в терроре вообще обвинить можно.