Вопрос достаточно философский, даже не знаю с какого ракурса начать,,,,Да, интересно очень, Багирочка.

Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Вопрос достаточно философский, даже не знаю с какого ракурса начать,,,,Да, интересно очень, Багирочка.

Можно вопрос? Что значит хищник? Какое понятие ты вложил в это слово?
Я смотрю, тебя так и тянет к моей скромной персоне? Что ты хочешь узнать,,,,,тссс.... говори только тихо -тихо.....Не углубляйся, как чувствуешь, так и отвечай.
Я думаю, что все мы в зависимости от ситуации где то хищники,,,,,Я не хочу вообще к себе возвращаться. Давай о тебе. Ты хищник?
Я думаю, что все мы в зависимости от ситуации где то хищники,,,,,
Интересный у тебя ответ на мою исповедь,,,,,Славненько.
Интересный у тебя ответ на мою исповедь,,,,,
Да ладно,,,,, не вини себя!Прямо таки чувствую себя виноватым.
Да ладно,,,,, не вини себя!
У кого и к кому?Все из за неразделенной любви.
Да ладно, на пропитого алкоголика ты не очень похож, не наговаривай на себя,,,,, может быть имеются и другие любимые пороки?У меня к алкоголю![]()
Да ладно, на пропитого алкоголика ты не очень похож, не наговаривай на себя,,,,, может быть имеются и другие любимые пороки?
Нет!У меня есть время подумать?
Я правильно понимаю, что ты любишь вдыхать этот божественный аромат женских духовОпиум.
, ,,,,, или подожди, тебе нравится посещать эротический массажный салон с этим названием,,,,,

Да,,,, и даже прокомментировала,,,,,Ты лайкнула опиум?![]()

Я правильно понимаю, что ты любишь вдыхать этот божественный аромат женских духов, ,,,,, или подожди, тебе нравится посещать эротический массажный салон с этим названием,,,,,
Только не говори мне, что ты без ума от млечного сока, добываемого из недозреллых коробочек опийного мака,,,,,![]()
Да,,,, и даже прокомментировала,,,,,
Прости, я что то не так сделала?![]()