Не буду курить принципиально!!!!!!!

  • Автор темы Автор темы rahmanin
  • Дата начала Дата начала
это да...вот чего перед Новым годом снегу не пойти ))))))))
У нас тоже снег сегодня - в Иерусалиме! Стихийное бедствие - город отрезан от всего мира! Туда ведут 2 трассы и обе перекрыты! Катастрофа!:wavespin:

И с юбилеем 70 дней. А не трудно было сразу все бросить?
 
rahmanin, утебя сегодня праздник непития! 70 дней - это здОрово! Ты Молодец! У тебя все всегда получается! Поздравляю!!!!!:dance:

Marta, спасибо Тебе огромное))))) Ты с самого начала в меня вселила этот успех))))) с первых дней моего появления здесь!!!! когда я еще сомневался.....
 
Marta, какие "кругленькие" у вас сегодня цифры: 200 дней не курю, 4000 сигарет не выкурено и еще 8600 сэкономлено!!! Здорово, надо скриншот сделать и на память оставить! Поздравляю!
 
Marta, я Тебя
images

с круглой датой!!!!!!
200 дней
 
Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей!
Arya78, вот долго пытался придумать себе человека, у которого скудные желания и огромные возможности, но почему то не получилось)))))) :D
 
rahmanin, Здравствуйте дяденька) как ваши дела? Решила вот к вам в гости наведаться:D А то у Чеффа на кухне передышала никотинчиком...душа требует территории свободной от табака и алкоголя))))
 
Marta, какие "кругленькие" у вас сегодня цифры: 200 дней не курю, 4000 сигарет не выкурено и еще 8600 сэкономлено!!! Здорово, надо скриншот сделать и на память оставить! Поздравляю!

Arya78, Спасибо большущее! Таааак приятно!!!!!:inlove: С прошедшей семидесяточкой вас тоже! 70 недалеко и до 700! Скриншот, простите, энто как?:wub::unsure:

Marta, я Тебя

с круглой датой!!!!!!
200 дней

rahmanin, вот спасибо, хороший! Чудесное поздравление, такое чистое и искренее! Спасибо!!!!! И тебе, дорогой побольше круглых трех, четырехзначных дат!:):):)
 
вот долго пытался придумать себе человека, у которого скудные желания и огромные возможности, но почему то не получилось)))))) :D
а почему скудные??? и совсем не обязательно, главное чтоб сумасшедшие возможности!!!!!
 
Marta, скриншот - фотография с экрана, делается кнопочкой Print Screen на клавиатуре, а потом хоть в Word можно вставить и сохранить, фото на память :dance:
 

Сейчас в теме:

Назад
Сверху Снизу