Игорь Владимирович
Гордость форума
Спасибо, разобрался) Куда то не туды сувал подпись..
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
А у табекса есть побочные эффекты?
Доброй ночи! Сегодня немного плющило, но не так сильно, как вчера. Тем более уже сутки прошли, как я забил на Табекс, вчера последнюю выпил таблетку. Днем ходишь и ищешь постоянно что бы пожевать или попить... бесит уже конечно это все.. ну ничего, со временем привыкнется 
Да вообще этот табекс такая гадость от него очень многа побочных эффектов...День неплохо прошел, а к ночи неприятные симптомы начинаются. Пока еще продолжаю пить Табекс, но думаю что пора прекращать, хоть и курс не закончен, думаю, что это все из-за него.. Хотя сегодня получше, чем вчера.. Утром чувствовал себя как с похмелья, ко обеду все прошло.
Странно, счетчик отстает от реального срока на 1 день, хотя значения забиты одни и те же везде... Или он самостоятельно не обновляется.
Да я и так глицин допиваю уж. А сигарету последнюю я выкурил 2 февраля вечером. Да чего там +- полсуток, вообще не решает)Уже почувствовал на себеДа вообще этот табекс такая гадость от него очень многа побочных эффектов...

) и радуйтесь каждому дню без курения!У Вас ,я уверена, настанет время, что вообще на него смотреть не будетеСтранно, счетчик отстает от реального срока на 1 день, хотя значения забиты одни и те же везде... Или он самостоятельно не обновляется.

Вот и прекрасненько!Привет, Леди!Да я и так глицин допиваю уж. А сигарету последнюю я выкурил 2 февраля вечером. Да чего там +- полсуток, вообще не решает)


Васильна, спасибоВидимо со стороны это выглядит не очень хорошо, но мне кажется, что я ничего не накручиваю. Просто серьезный я слишком и рассказываю как все это дело происходит у меня.... Нету у меня никаких сильных желаний, только накаты иногда, все как у всех
![]()
Васильна, как это тебе удалось? За месяц уже стать гордостью форума![]()

Даже симпатий больше чем сообщений, а это говорит о многом 