Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.

улучшиться может от чего угодно: от солнышка,от красоты природы,цветка,человека,ребенка,птицы........от вкусных роллов или сладкого мороженого,от приветливой улыбки и красивой вещи  в магазине,куда ненароком зайдешь,от ягод летних,выросших на твоей грядке, от расцветшего цветка на окне, от мирно спящего рядом любимого человека. Продолжать можно бесконечно, не подвластно разуму настроение,оно само приходит и само уходит)))))
	
грустняво слышать это от женщины. Даже такой как тыДумала-думала. У меня гарантированный способ поднять настроение - это работа. Какая бы я ни была размазанная, я встаю, собираю себя, делаю - и все, и я уже на ногах стою прочно. Плюс удовлетворение от того, что сделано: как было, и как стало.

Какой - такой?Даже такой

 Тут все видимо такие 
Почему в его годы не актуально?в твои то годы...это не актуально.
ну есть разные показания к тому ) Ну и в конце то концов это уже ж неприлично ! В его то годы! (тут есть режим айрони ?Почему в его годы не актуально?

кроме водкиГарантированно- ничего.
Тоже как вариант подумала...форум. Сюда с утра приходишь и как бы ни было плохо в реале, сразу все на второй план отходит, и горести и трудности, утопаешь в местных заботах и хлопотах, черпаешь позитив, зеркалишь его, и видя как другим это приятно, появляется ощущение счастья)Думала-думала. У меня гарантированный способ поднять настроение - это работа. Какая бы я ни была размазанная, я встаю, собираю себя, делаю - и все, и я уже на ногах стою прочно. Плюс удовлетворение от того, что сделано: как было, и как стало.
Прогиб защитанТоже как вариант подумала...форум. Сюда с утра приходишь и как бы ни было плохо в реале, сразу все на второй план отходит, и горести и трудности, утопаешь в местных заботах и хлопотах, черпаешь позитив, зеркалишь его, и видя как другим это приятно, появляется ощущение счастья)
А потом, глядишь, и голова остыла, и реальные заботы-хлопоты начинают решаться, выходы сами находятся)
Эх...если быПрогиб защитан

Вот и я о чем)Читаю и ржу... прям другого слова нет!
с улыбкой на лице, собираюсь домой!!!
хоть я и не люблю виртуальное общение на форумах, но порой темы здесь заставляют улыбнутся...
ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ
от водки голова болит.кроме водки
да ты чо! Я аж всплакнул!Эх...если бы![]()