Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Здесь где-то Андрей пост писал. Ну я считаю, от любой нагрузки тем более ежедневной да если диету соблюдать будет результат.Крутяк, ну а что насчет эффективности? На первой странице про это ничего

Это да. Только вопрос в том, что именно скинешь, можно ведь и с мясом попрощаться) А это совсем нежелательный результат((Здесь где-то Андрей пост писал. Ну я считаю, от любой нагрузки тем более ежедневной да если диету соблюдать будет результат.
В Джилл 2, в этом же разделе. С 82.2 и до 78 пока за курс.Здесь где-то Андрей пост писал. Ну я считаю, от любой нагрузки тем более ежедневной да если диету соблюдать будет результат.
зашла ..все работаетСоздала таблицу для отметок пока для ! уровня. Зайдите проверьте доступ и ни чего не ломайте
@Надежда 03
@Vetochka3
@КлавдияСеменовна
@Юпиша
@Ксенуля
@Katrin14
@@Alina@
Риппы:
@Phoenix_Andrey
@mtv
Beginner Shred:
@марракеш
2-й уровень:
БР:
@Natali100
@Н.М.
@Ирина Хваткова
Так-то и голову можно потерять)))))))Это да. Только вопрос в том, что именно скинешь, можно ведь и с мясом попрощаться) А это совсем нежелательный результат((
Робит!Создала таблицу для отметок пока для ! уровня. Зайдите проверьте доступ и ни чего не ломайте
@Надежда 03
@Vetochka3
@КлавдияСеменовна
@Юпиша
@Ксенуля
@Katrin14
@@Alina@
Риппы:
@Phoenix_Andrey
@mtv
Beginner Shred:
@марракеш
2-й уровень:
БР:
@Natali100
@Н.М.
@Ирина Хваткова
Андрей, я интересуюсь, но пока не пойду. У меня травма серьезная плохо заживает. Я и на треньку не хожу уже. Не могу пока(. Вот попадос, зараза!Так-то и голову можно потерять)))))))
Не настолько интенсивные упражнения, чтобы очень много сбрасывать за 1 курс. Прилично уйдет если диета + Джилл. Если просто Джилл без диеты, может вообще не уйти, если тортами запихиваться)
Пойдем)) Интересно же) и тело крепнет)
Робит!
Жалко. Очень. Но вообще, там есть курс для прям новичков, когда и отжимания на коленях и прочие послабления, хотя все равно и прыжки есть... Не знаю, может подошло бы тебе. Но с травмой да... шутки плохи(Андрей, я интересуюсь, но пока не пойду. У меня травма серьезная плохо заживает. Я и на треньку не хожу уже. Не могу пока(. Вот попадос, зараза!
Мне гордость не позволяет для новичков тренировку проходить))) А в болельщики пойду)) Я уже и так болельщик)))Жалко. Очень. Но вообще, там есть курс для прям новичков, когда и отжимания на коленях и прочие послабления, хотя все равно и прыжки есть... Не знаю, может подошло бы тебе. Но с травмой да... шутки плохи(

А ты прям спортсмен-спортсмен?) Я вот стал жиртрестом и откинул гордость) пузо она не уменьшает))Мне гордость не позволяет для новичков тренировку проходить))) А в болельщики пойду)) Я уже и так болельщик)))![]()
Не у меня наоборот тельце подобралось. Ты на нее посмотри, она ж качокЭто да. Только вопрос в том, что именно скинешь, можно ведь и с мясом попрощаться) А это совсем нежелательный результат((

Ну уже не то что раньше, но считаю себя спортменом, хотя после того, как бросил, пузико предательски увеличилосьА ты прям спортсмен-спортсмен?) Я вот стал жиртрестом и откинул гордость) пузо она не уменьшает))
Договорились)

На кого? На Майлзу эту? Да это же фигня! Всем известно, что тело тренера это совершенно не результат тренировок которые он проповедуетНе у меня наоборот тельце подобралось. Ты на нее посмотри, она ж качок![]()
. Рекламный ход, хотя польза, безусловно имеетсяСогласна. Я вот еще в тренажерку ходить начала.На кого? На Майлзу эту? Да это же фигня! Всем известно, что тело тренера это совершенно не результат тренировок которые он проповедует. Рекламный ход, хотя польза, безусловно имеется

Надеюсь элипсоид свой не забросила? А тренажерка, это самое оно! Главное грамотно программу составлять и не забывать изменять её.Согласна. Я вот еще в тренажерку ходить начала.![]()
Тренер составил, а эллипс пока забросила, времени нет. Но буду добавлять обратно.Надеюсь элипсоид свой не забросила? А тренажерка, это самое оно! Главное грамотно программу составлять и не забывать изменять её.